Юмор

Космолёт отправляется в полёт. Надеваем свои скафандры, спирт и закусь с собой, будем снимать фантастику. Полетели на луну?

скафандры надетьЗагружаемся в КосмолётВыбираем маршрутПробуемИ вперёд к своей мечте
S=
Svetochek =*=
На Луне нельзя шуметь, поэтому будем мы дома сидеть!
Sergei Lizunov
ну вот! наконец !! наши люди на сайте !!

Современная Луна
Вся загадками полна,
«Апполона» экипаж
Наблюдал такой типаж -
Только в плавках, бос и гол,
Кратер ковырял хохол.
Среди янки был москвич,
Он с испугу выдал спич:
- Не поймём мы все никак,
Ты - космический казак?
Как вабще здесь очутился?
Ты на Месяц прилунился?
Тот сказал: - Контракт нівроку*!
Не на місяць, на півроку*!

* в смысле отличный;
полгода.

Типа прогноза на будущее

Жизнь на Родине как фарс,
За бугром хохлов немало,
Мы освоим даже Марс,
Если там есть залежь Сала!
я с запасными.. .

Скафандр В небе рассветном звон от волчка, и флажок\ катится белый. Это летит истребитель, \ это прозрачный летает в скафандре божок, \ сам себе жертва, молитва, и жрец, и обитель. Анатолий Найман Из книги "Львы и гимнасты" 2002 из цикла КРАТЕР Пантеон

СКАФАНДР и будет лучше, если страх, \ скафандром скованный, не сможет\ никто, покуда мир не дожит, \ отрыть в египетских горах. Алексей Пурин «Знамя» 2008, №10 Живую дрожь вложи в слова,

СКАФАНДР И кораблем в позолот скафандре\ с верфи или шпиля адмиралтейства\ Амон-Ра истории имперской\ в капельницу невы закатился. Д. Голынко-Вольфсон «Десятисложник: опыт силлабики» ,

как вы найденышем в чужом краю\ я вырос и пошел служить в контору\ но свой скафандр по-прежнему храню\ размер давно не тот но память впору Алексей Цветков ЦИКЛ Конституция птиц. Крещатик, 2007 N3 однажды в жизнь семью найдя себе

скафандр Просыпаюсь, и чудится мне\ Без скафандра юнец желторотый, \ От него на зелёной стене\ Тень качается вполоборота, \ И морская трава на стене\ Проступает – от сырости пятна, –\ И мурашки бегут по спине, \ Так мне эта трава неприятна. Инна Лиснянская Из книги "Одинокий дар" 2003 1972 Я во сне нахожусь, как на дне

СКАФАНДР Достиг.. . Скафандр его сдавили\ Воды тяжелые круги, \ И он в зеленоватом иле\ Качает медленно шаги, Павел Лукницкий 1933 ВОДОЛАЗ

Скафандр мой цел. Надёжен ворот, \Меня влекущий на волну. \И я, уютом не поборот, \Готов спускаться в глубину. Георгий Оболдуев 1947 Скафандр

скафандром скорбею\ стеклом отпотел\ потом скарабею планетный отдел\ несносные ноги\ слегка уходить\ а вас снегоохать\ в особенной прыть Сергей Сигерсон Vernitskii Literature 2003\ СТИХИ НА ЭС

скафандры В скафандре сплющенном, как англичанин истинный, \ пересечет морское дно. \ Играя марш на пионерской дудке, \ в ручей войдет на канонерской лодке. \ Или опустится на парашюте шелковом. \ Или на лыжах прибежит, как Сольвейг. Сергей Куле 2001

скафандры И пока механический голос отсчитывает: \ двадцать три.. . двадцать два.. . -\ давайте резко передумаем\ и вылезем из скафандров. \ Вот она - другая планета. \ Неправда ли, она вам что напоминает? \ Солнце почти такое же, \ и встречающие девушки\ так похожи на провожавших Григорий Кружков Из книги «НА БЕРЕГАХ РЕКИ УВЫ» ДРУГАЯ ПЛАНЕТА

СКАФАНДРЫ Но в крепко спаянном скафандре\Я проникал до дна глубин, Где б надлежало быть Кассандре, \Куда сходился клином клин. Георгий Оболдуев 1947 Скафандр
♥Полетели!!))) ♥
Едик Гнешев
Svetochek =*= А где шнапс с закуской , полет то ХЗ (хочу знать) на сколько затянется?
Сначала Белку и Стрелку (пусть съемочную площадку готовят) , а.. . потом котов)))
Юлия Посмитная
Леонид Лобко
А водку то зачем?
Svetochek =*= Когда ракетное топливо закончится мы туда будем водку заливать , чтобы домой вернуться.
Космолёт взлететь не сможет! Начали выпивать рано!!
Женя Звягинцев
Svetochek =*= Не бузи ! А нас этого добра хоть залейся.
Жду вас на Марсе..))
Меня не отпустят....
увы но каждому свое однако свой полет мы уже завершили
И это правильно! Пятница, однако!
Про еду не забыла???
Dana Seidahmetova
Svetochek =*= Мы отправляемся в параллельные миры и нам всё параллельно , тем более мы в скафандре.
Меня и тут неплохо поят и кормят !
Galina Galina
Svetochek =*= А помечтать?
скафандра жаль нет, но зато есть шампанское и виски
Svetochek =*= Что ж Вы с такой тяжестью в дверях стоите? Проходите сейчас мы Вас разгрузим.
Конечно полетели! Запрыгиваю на последнюю ступеньку улетающего космолёта! Вперед! Уррра!
Ку!!!)))
Елена Селюк
нет на Марс, у меня только батончик МАрс)
Svetochek =*= Батончик -это хорошо , будет чем от БЕЛОЧКИ откупится , когда до летаемся.
ну заходите еси шо несрастётся
как-то все это пошловато выглядит.
Baiush Sadirov
Svetochek =*= Просветленный Вы наш , где проглядывает не завуалированная пошлость , ответьте нам?
Я хочу попробывать шашлык из марсиянин))))) Полетели))))))
Оксана Ишкова
Svetochek =*= Что бы в контакт с ними вступить надо сначала водочки налить , бдительность усыпить , а потом делай с ними что хошь.
Я чувствую себя Незнайкой на Луне
В скафандре с блестками и по уши в дерьме.
Сквозь толстое стекло пытаюсь докричаться,
А жители спешат, довольные вполне.
Я так хотел попасть на остров дураков
Покушать пряников и сладких бураков.
Я снова полюбил премудрую Цирцею
И снова вижу хлев, а метил-то в альков.
На острове ее дурак на дураке,
Кто с древком в заднице, кто с черепом в руке.
Сквозь жидкое стекло меня не замечают,
И я не говорю на лунном языке.
Svetlana Zinchenko
Есть у нас еще дома дела....
J.
Jakomeru87 .
А может на Венеру?
Heno Martirosyan
Поздравляю и в космосе День водки празднуют!
Вы забыли свой ларек прихватить
Азия Тм
Svetochek =*= Я в скафандре Вас плохо слышу , громче пожалуйста?
поехали. я за любой кипеш. кроме голодовки.
Виталий Батаев
И зачем нам там фантастика?
спирт бы чем развести
Близковато !
ну вообщем так -докладываю.. после космической воды под грифом "Белочка" мною на луне были обнаружены яйца и из них вылуплялись на моих глазах голые деушки. тчк Фотодокумент прилагаю. тчк--
Olga Sharapova
Svetochek =*= А мужчины там не из чего не вылуплялись? Жду доклад тчк.
... та куды полетели ...мы ужо на луне ...но снимать нас не надо, нам и так хорошооо ***
Васёк Пушкин
похмелье тяжелвасто в невесомости ..
Соколица !!!
Svetochek =*= А мы по писярику и в люлю
Вам - счастливо долететь, прилуниться, погудеть!: )
Я лично пас! Мне бабушка твердит:
"Ишь, размечтался, ох ты, ах ты! !
Не пущу, тебя, внучок, в космонавты!
Гравицапы и штыки, чай, найдутся -
Без тебя лунатики обойдутся! ":)
Лидия Лысенко
Так всё и воспринималось в те времена, когда А. Толстой писал "Аэлиту"...(
Юлия Артемова
на Луну да...
Олег Запьянцев
Svetochek =*= На неё лунявую.
Мчи меня к Луне.
Let me play among the stars
Среди звёзд хочу я петь,
Let me know what spring is like
Вешний день на Марсе
On Jupiter and Mars
И Юпитере узреть.

In other words, hold my hand
А попросту - руку дай.. .
In other words, baby kiss me
А попросту - чмокни в щёчку.

Fill my heart with song
Сердце мне наполни
And let me sing for ever more
Вечной песнею любви.
You are all I long for,
Ты - моя богиня,
All I worship and adore
Ты мой ангел во плоти.

In other words, please be true
Для ясности, уточню:
In other words, I love you
Тебя, мой свет, я люблю.

Fill my heart with song
Сердце мне наполни
Let me play for ever more
Вечной песнею любви.
You are all I long for,
Ты - моя богиня,
All I worship and adore
Ты мой ангел во плоти.

In other words, please be true
Для ясности, уточню:
In other words, in other words
Тебя одну, из всех одну,
I... love you!
Я.. .люблю!

Источник: http://www.amalgama-lab.com/songs/f/frank_sinatra/fly_me_to_the_moon.html#ixzz2JfTb5fUb
Поехали!
Геор Боцоев
А можыт луче,... Луну к нам пазавём. . Э-эй, ты!.. Луна-а!?..
Анюта
я еще от похода в себя не пришла, а вы уже на луну зовете))) )
а возврат то гарантирован )))))) ???
Svetochek =*= Расслабляться некогда , нас ждут инопланетные мужики им тоже ласки хочется. С возвратом как повезёт может так понравиться , что и возвращаться не захотим.
Я на луну полечу на ракете
И поставлю вопрос там ребром,
Есть ли пиво на этой планете?
И за чем я приперся с ведром?
Пусть ответят мне лунные люди,
Как живут они, что они пьют?
Как летают они на блюде
И какие здесь песни поют? ?
Коль ответят, что нету здесь пива,
Песен здесь они не поют.
Улечу я от них, но красиво,
На прощанье пальну им салют.
И за чем мне планета такая?
Где нет пива, и где не поют.
Даже будь она золотая,
Я на Марс полечу, там нальют!
Елена Билюк
Вперед..
второй косяк и луна видна будет точно)
Ку! Еще 5 капель спирту и готов с вами на космолет.
Марианна Шилова Новый кандомчик раскручивает аккаунт.
Приглядим...;)))