Юмор
Нужно ли,занимаясь любовью на луне-снимать скафандр?))))))
))))))
Нужно ли раздиваться когда в бане паришся? или нужно штаны снимать когда писаеш.
Нет: секс должен быть безопасным.
Такие как вы двигаете человечество к звездам!! ! Спасибо вам от прогрессивного человечества!
ни в коем случае, вдруг что то подхватишь
нет это же безопасный секс
да ты туда заявись для началу
Ни в коем случае! Безопасность превыше всего!! ! ;))))
Обязательно снимите скафандр, занимаясь любовью на Луне! В дополнение к замедлению и легкости ваших движений, которые получаются сами собой при пониженном лунном тяготении, скафандр придаст дополнительную достовернось и своеобразный "космический шарм" вашему любительскому порно!
Платоническая любовь не требует снятия скафандра
Нет -мостурбация не требует этого.
Нужен или двухместный скфандр, или аппарат, в котором "земные" условия (температура, давление, воздух).
можно - после оргазма, - когда трын-трава...
Для начала попробуй в скафандре на земле ?
так есть же специальные
Скафандр - презик на все тело, а то инопланетяне чем только не размножаются
туда еще долететь нада....
А нафига его вообще надевать? ! )) Сила трения -сперметичней будет...
стоит ли для ЭТОГО переться в такую даль?!?
Нет можно и так - не трахаться а стукаться !
Категорически нет. Но необходимо произвести стыковку.
может быть вопрос поставлен не так? нужно или можно?
Да, канеш. Тока это... проблемка одна имееца на луне без скафандра дышать неудобно.
скафандр нет, а вот трусы обязательно
Нужно
Ой, лучше потерпеть чем задохнуться
Если я вдруг окажусь на луне, ОБЯЗАТЕЛЬНО, попробую и в скафандре и без скафандра, напишу об этом статью, сделаю снимки... Помещу это все на сайте, и вам пришлю ссылку, тогда у вас будет исчерпывающая информация по сему вопросу.
Просто я не люблю отвечать на те вопросы в которых я некомпетентна.
Хочеш не хочеш придётся
озабоченные не снимают .
нет если они в одной скафандре =)
А нужно ли, попав на луну, вообще заниматься любовью?
Без шапки невидимки ни ни!
Только на некоторых местах. Там кстати прыгать прикольно. (ну ты понимаешь о чём я говорю)
Каким бы небыл секс главное чтоб он был защищеным!
Главное надеть презерватив...
нет не надо. Занятия на луне происходят так. садишься в позу будды и сидишь...
На любителя
Нет конечно, а то невесомостью вдруг сперму разнесет по всей вселенной и кто его знает, что за теща тебя потом найдет.
гы гы гы
Ну а как иначе ты будешь пердолить её, ну а в принципи если он тебе не мешает то можно его и не снимать!!!!