Юмор
Кто поможет ,как уговорить девушку заниматься любовью 3-4 раза в неделю?
Неужели тебе так мало для жизни надо? ;-)) Я вот не знаю, как уговорить парня заниматься любовью как можно чаще... ;-)) Думаю, что если она не даёт чаще, то это просто не доставляет ей удовольствия. Женщины умеют ловко притворяться, что им хорошо, говорят, что любят, а сами при этом не дают тогда, когда тебе хочется... Есть у меня такие знакомые. Ответа два: либо она фригидная, либо именно с тобой у нее не получалось "улетать". Чтобы любовь была частой, необходима влюблённость друг другом (не обязательно даже любовь), любо обоюдная пахотливость, что я не считаю постыдным, - главное, умело "вкладывать" свои желания, с особым старанием, даже рвением и одновременно терпением...Попробуй поговорить с ней, скажи, ЧТО именно нравится тебе, как тебе нравится, где тебе нравится.. Только не говори всё время о себе любимом, поинтересуйся, что нравится ЕЙ: может есть у неё сексуальные желания, скрытые потребности... Может она просто стесняется сказать тебе, что именно ТАМ ей надо надовить большем, а ТАМ (образно говоря) вообще не трогать...Это большой труд. Но если ты его постигнешь - Казановость тебе обеспечена! Даже не смотря на материальное положение, на внешность и на всё другое (не зная тебя - не могу судить). Главное - думать не о себе любимом, а поставить в ТАКИЕ минуты себя на место девушки (понимаю, что тебе смешно) и представить, что бы ей захотелось... Но ни вкоем случае не дави на неё, не принуждай, не проси нопролом - это только напугает её... Я бы могла говорить об этом очень долго... ;-))) НУ, чё демагогию разводить! Пора "дело" делать!Удачи!!!p/s: чё-то меня стебануло на философию... ;-))) Забылась, что в Юморе сижу!
Составь график, повесь на стенку и ставь галочки... а в конце каждой недели выдавай поощрения за выполненный план :)))))))))
А то что? А то она тебя уже зае***а?? по 7-12 раз!!!?
А что так мало?
я св0ю уг0в0pить не м0гу, 0на КАЖДЫЙ день х0чет
а ты не уговаривай,а лаской ее укроти
девушке побольше надо. дубовиком зачем назвался?