Юмор

Подскажите срочно! Что подарить девушке на др 24 года 3—4 т. р.?

Попросите свою маму, чтобы научила. Попробуйте что-то приготовить под ее руководством. Я так лично всегда готовку дарил.
Иван Зайцев
Лучший ответ
Установку Karcher канешна...)))
Татьяна .
Евгения Карпова Что свою тачку мыть?
24 евро подари...
Aleks Ab
Можете подарить красивый браслет, или красивую закалку для волос, если у девушки длинные волосы. Видела недорогую бижутерию в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/1.4707.Jenavi. думаю девушки такой подарок понравиться, да и память будет для неё.
Толян Петров
Вот что ваша девушка любит, то и дарите. Если не можете сориентироваться, тогда дарите ювелирное украшение, всегда беспроигрышный вариант. Можно, к примеру, красивую серебряную цепочку подарить. На сайте kreshchenie.ru есть очень хорошие варианты, за вполне разумную цену.
Наталья Зайнуллина Врёт же он. Это же спамер, у него задача, что бы заставить вас по ссылке перейти и посмотреть его спам.
В принципе с таким бюджетом можно что-то из ювелирных украшений подарить ( браслетик на ручку, сережки ). Посмотрите в ювелирном онлайн-бутике boochi.ru, там очень хороший ассортимент и скидки постоянно какие-то ( я несколько раз там брала серьги и постоянно на скидку нарывалась ). Может подберете что-то подходящее.
Я бы вам рекомендовала вместительную красивую шкатулку. Посмотрите ассортимент этого каталога https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/predmety-interera/shkatulki. Здесь хороший выбор, все шкатулки сравнительно недорогие. Кстати, магазин предоставляет возможность вернуть товар, если при доставке он вам не подойдет. Так что подумайте.
Красивые серебряные серьги https://www.silvergull.ru/catalog/sergi/?PAGEN_1=27
***lucky Boy***
Я тоже за технику, или кофеварку хорошую, со встроенной кофемолкой, скай кофе к примеру, цену не помню уже, но не дорогая была.
подушку-обнимашку с её фотками или плед, заказать можно у инсталук. ру
----Kuzya ----
Смотря какие у вас отношения, если уже как более семейные, то можно мультипекарь Редомнд, это у меня из новенького, классная вещь, на завтрак вафельки, горячие бутерброды - супер.
Вова Катаев У меня есть точно такой же, отменный, очень вкусно печет, еще мне орешки в нём нравятся и мясо на гриле.
Также вам я хочу предложить подарить ей качественный кружевной комплект белья. Могу вам подсказать посмотреть вот в этом крупном интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx здесь представлен широкий выбор разнообразных моделей по адекватным ценам. Доставка по всей России бесплатная.