Юмор

Дары лета...Кто подарит вам это в конце лета???Смотри...это

моя подруга прислала мне завтрак...а я угощаю тебя!!!Бери!!!
а.... зачем такое показывать а? я во уже считай 27 чесов не жрамши!! ! я думал что сейчас монитор откушу!!!
Александр Каменский
Лучший ответ
Алексей Назаренко Фига себе...низя...мы че делать буим...это обчее...можа тебе шашлык прислать?
Александр Каменский издеваешься? у меня одна мысль о шашлыке вызывает бурю эмоций!!!а шашлык с картошкой печеной и соусом ткемали?
спасибо, я возьму немножко
Begmyrat Gurbansahedov
СПАСИБО за ВКУСНЯШКИ !!!
С такой подругой и на рынок неходить!
Зоя Биктяшева
А ты с кем-нибудь поделишься?
Елена Халбаева
согласен а можно с тобой по полам?
Надо выходить на прямую на Марийку (без посрдников).
Спасибо тебе и Марийке!!!! Как все вкусненько!!! .
А это вам:

Вкуснотищаааа.... мытое хоть? )))
Бог даст и кто-то подарит
Пасипки! ..Но шампусика не хватат!
Ковалева Юлия
Ой, спасибки !!!
Хорошо иметь свою подругу в деревне! ! В ответ за угощение прими хоть плюсик! Чем богаты, тем и рады!
Нура Ассасса
Д-а-а-а-а! Видит око, да зуб не ймет. Садистка, ты, Ева!
Чур мне розетку от ананаса - я ее посажу в горшок и выращу свой ананас, которым вас угощу.
Какая прелесть, ну и искусительница ты ЕВА!!!
Larisa Larisa
ну прям корзина изобилия..)) ) спс))
громадное спасибо и тебе и твоей подруге Марийке)))) ) Как раз всё вовремя))))
Юра Сергеев
Мяса давай!!!
Спасибки
Мария Панкова
Спасибо, добрая женщина. Пусть круглый год у Вас в реале на столе будет такая корзина!
Превращаем в настоящее - и едим...
Лера Иванова
Спасибо, Ева! Как раз к завтраку! И привет Марийке....
эх! вспоминаю наше детство когда
мы с удовольствием ели всякие *кашки... заячьи травки.. .
и клали в муравьинные кучи строганные палочки
а потом их с причмоком обсасывали....
Ё! Поедим, деффчонки! Бегом!!!!
Ой, Евочка, мне столько сегодня всего надарили.. . Но кольцо обручальное - вне конкуренции, сама понимаешь!
Яна Типикина
Алексей Назаренко Я уже говорящая...ты тут???Или ужо брачна ночь?
Вкуснятина, а к фруктам ещё пологается хотя бы шампанское....
Cергей Тимофеев
Алексей Назаренко Че жмата корчить буишь???
а вы все это помыли? а на всех хватит? вон народу привалило....
Роман Макаров
Хорошая она у тебя, Марийка!
А мне все это приелось. Солееененького хочу.
хорошее фруктовое ассорти
как в сказке про цаплю и лису...
Спасибо тебе и Марийке! Вкусняшка!
Какая сегодня здесь вкуснотища! И когда меня научат картинки загружать, я бы тоже подарила, мне не жалко! А то приходится в одиночку поедать. Пойду что ль, соседей позову...
И зимой это не проблема! Главно подарок - приятно!
мммммммм спасибо большое и вами вашей подруги Марийке, мне как раз этого и хочется.... мммммммм
Еве и Марийке спасибо за корзину с фруктами!! ! Я со всеми поделюсь!!!! Иначе меня разнесёт как гусеницу:)))) ) И кто тогда, скажите-ка, захочет ангажировать даму на танец:)))))
такое можно и не в конце лета подарить =)) да хоть зимой! ! было бы желание!
Елена Тригуб
я обалдеваю. . взрослые, солидные люди. . радуются картинке, как дети.. . сколько времени зря потрачено. . лучше бы пошли в реале в магаз, купили все это и от души с друзьями наелись, коли охота. . -))
конечно, это только мое личное время, мое личное мнение. . простите, если не в тему...
классная подруга кстати!))) ) мне б такую, с такими подарками)))
Спасибо за корзину надеюсь что кто нибудь и в реале мне её подарит
Anya Lobanova
Спасики!
Антон Яковлев
Никто
Ааааааааааааааа!!!!
Jeremy Clarkson
прикольно звут твою подругу!! а у неё ещё есть??
спасибо большое))))