В самый раз!
Это я про возраст дочки для подарка, который хочу предложить! )
Подарите ей двух Кенов и две Барби - пусть сама решает: кто ей сын, кто - дочь, кто зять, а кто - невестка!)) )
***
"ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ"
Можно ли "сохранить собственное лицо", имея разнополых детей?
- Алле, мама? Мама, этот козел меня опять дурой назвал!
- Ну, и что страшного, можно подумать - это не так!
- Мама?? ! Да как же? ? Да ведь он, паразит, опять все выходные на диване пролежал!! !
- Ну, и хорошо - устал поди за неделю - отдохнул дома!
- Мама-ааа! Да ты что такое говоришь??? !
- Фу ты, господи! Алена! Это ты, доченька? Прости, родная, не узнала!
- А кто же еще?? ?
- Да я, старая, подумала Наташка нашего Борюсика звонит!
Значит так, дочка: поднимай-ка своего козла с дивана и гони в магазин!
Сама понимешь: свекровь - это свекровь, а теща - это теща!! !
Юмор
А что бы вы подарили лапочке_ дочке на Новый год, если она ещё дитё, но думает - что взрослая ?
Сергей Брызгалов
Привет, Карен ! Спасибки за совет, он меня растрогал чуть не до слёз своей наивностью и непосредственностью ! Расскажу смешнушку. Когда моей детишке было 2 года, ей подарили первую Барби, очень нарядную и красивую. Куколка прожила около часа в первозданном виде. Потом с неё было снято платье, туфельки, бельишко. Этого показалось маловато. Тогда моя Маруся расплела ей косы, выдрала ручки и ножки и совершенно удовлетворилась. С этим безногим-безруким головастым обрубком она играла до следующего года. На следующий день рождения, т.е. уже в 3 года, брат решил подарить ей куклу, но выбрал уже не Барби, а Синди, но внешне они мало чем отличались, разве что прикидом. Моя детишка страшно обрадовалась, засела в уголочке, возилась и сюсюкалась с куклой. Но буквально через минут 20 я испытала потрясение : с бедняжкой Синди стали происходить превращения в духе прошлогодней Барби. И вот когда в руках у моей красавицы осталось туловище без рук и ног, но с косматой головой, она восхищённо завопила :
Детскую косметику (уход+декоративка) . Только хорошую. Пусть привыкает ухаживать за собой.
А моей 9! Просит плейер или телефон офигенно дорогой! Вот и думай - то ли нафиг послать, то ли счастьем обдать.... Х. З. Что луче- в целях воспитания не баловать или наоборот, побаловать раз в год в знак поощрения за хорошую учёбу, и не будет ли это воспринято, как покупка оценок... .
Блин, в моё время такого небыло.... Во дожила... "в моё время"...мля....
Энциклопедию кулинарии.... взрослым это полезно почитать а вдруг пригодиться?