Юмор

Юморяне! Конец года на носу, что с собой в следующий год возьмем?

Ирина Иванова
Веру в людей
Medisan Lein Livix
Лучший ответ
Нос и возьмём!
Илья Прудников
Ко Мне Любимка Приедет!! !
Возьмем все любимое и хорошее.... вот удалось бы выкинуть ненужное.. . :)), это посложней.... удачи всем....
Сергей Чигарев
бутерброды, а вдруг колбасы не будет
Самое светлое! Оставим горести и разочарования...
Rudolf Volkov
ответы в инете
себя бы не забыть ---что то депрессия подкрадывается
Весь мешок нажитого непосильным трудом никому ненужного дерьма)))
Сами Назаров
Ответы точно с собой возьму, а всё остальное по ситуации.
Бекет Касымов
Всё. кроме болезней. . Ну. их на фиг. пусть в Старом остаются..
желание жить!!!
Здоровье в старом не оставлю, с собой заберу:))
Еламан Киюбаев
Полный боевой комплект косметики и парфюмерии, а так же нарядов, сумочек, фенечек, потому что года идут, а наша девичья красота должна оставаться вечной!! !
И, конечно, в Новом году хочется видеть почаще брутальных мужчин... Ну, есть в них что-то такое... такое...: ) Да.
друзей в Юморе
Лилия Щербина
Барса возьмём
Алина Жапарова
Выбросим кризис к чертовой бабушке, и правительство наше тоже, а все остальное заберем с собой!
Abidova Aselya
Оставим всё....и начнём всё заново!
Olya-Lya Olya-Lya
все только хорошее, доброе!! ! все зло пусть останется в этом году!!!
всех и все, что у меня есть
Из этого года возьму только мечты, другое не нужный баласт!
Только позитив!!!!
Настя Гришкова
Все хорошие воспоминания.
Инна Франц
Обязательно ЮМОР, а все остальное купим ))))
Анна Аннина
всё возьмём
любовь и надежду
Оставляя за плечами старый,
Добрый, трудный год,
Мы надеемся на новый, чудный,
Дарящий надежду,
Полный планов и забот.
Старую привычку НЕ УНЫВАТЬ!!!
M[
Mas9 [The Geeks]
Уходит старый год.. .
Шуршат его последние страницы.. .
Пусть лучшее, что было, не уйдет,
А худшее не сможет повториться!
Юрий Бусов
Прювет Барс! следующий год - год тваво родственника - тигра. возьмука я немного мяса.
Ольга Якимова
Ирина Иванова Молодец, зайду отведать,если не против!
Ольга Якимова всегда рады гостям, тока кошек не бери у меня попугайчик дома бешеный, загрызет
Только всё самое хорошее))
Олег Снигирев
а разве юмор нельзя взять в следующий год?
Влад Д
ВСЁ!!! Вопрос в том, чтобы НЕ остатся в прошлом,
Сбыточную мечту!!!!
Юлия Рыжова
Ну очень хочется взять все самое лучшие, а плохое переползет само.
Все самое лучшее и необходимое.... ну ложку, чашку.... =)))))))))))))))))))))))))))а вдруг в следующем году негде будет взять?? ? =)))))))))))))))))))))))))
Руслан А
мудрые и добрые мысли и поступки
Ramzan E
Все хорошее возьму, а все плохое оставлю!
остроумие! без него юморчанам -некуда!
Возьмем Все, своя ноша не тянет, и побольше ЮЮЮмммооораааа! С ним легче))))))))))))))
Два рубля!
Elena Machavariani
счастье, удачу, денег, успехов, здоровья, благополучия, терпения, везения, работоспособности, трудолюбия, любви, оставим начальников в этом году!!!
Себя любимого.
всё,кроме грязной посуды после Нового года!
всех и вся заберём.
Sergey Milentiev
быка заберем с собой...
Родных, друзей, коллег, детей, деньги, удачу, любовь, счастье, здоровье и др.
Елку