Юмор

Возможна ли потеря чувств Ю М О Р А и С О С Т Р А Д А Н И Я и как это исправить...?

Непробиваемые и безчувственные люди откуда и как им помочь.
Снежана
ночь с 30 апреля на 1 мая жители Центральной и Северной Европы отмечают один из главнейших языческих праздников – Вальпургиеву ночь. По древним поверьям, в эту ночь ведьмы, бесы и другая нечисть собираются вместе, садятся на мётлы и летят к вершинам гор, чтобы устроить там свои дьявольские пиршества, совокупляясь с демонами и насылая порчу на людей и скот. Сегодня всё возможно.

А всерьёз-наркота, алкоголь без меры цинизм на сайтах. Ну не знаю--НЕ ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ ГЛАЗАМИ -ЭТО ГРЕХОВНО ПО БИБЛИИ, А ЮЗЕРЫ ВЗАХЛЁБ 80 % ВРЕМЕНИ ТЕРЯЮТ НА ПОРНУШКУ, ищут циничные анекдоты и упиваются ими---ДА ПОСЛЕ ТАКОЙ ПОГАНИ В ДУШЕ ХУЖЕ ДЁГТЯ И НИЧЕМ НЕ ОТМОЕШЬСЯ и тогда родных хочется подальше и жена не жена А ЖИЗНЬ В КОПЕЕЧКУ.... bash.org.ru — Цитатник Рунета.... И кому нужны такие деструктивные взгляды, кто их финансирует И КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ, может это закалка характера . .Встречал так же в санатории Серноводск с травмой головы или которых уронили в детстве-это неисправимые отморозки им даже лечение мало помогает.
Chocholate_ _Lippss
Лучший ответ
А никак не поможете. Только себе навредите.
Толстокожесть такую даже собственные беды не трогают.
Паша Сизов
Клизма и скипидар в помощь.
Возможно чувства юмора и не было?? ?
Роман Галкин
юмор и сострадание, если это одновременно, и в таком порядке, то это уже насмешка и издевательство
Это те, кто пересидели на этом проэкте в ветке юмора