Юмор

Вы неожиданно наткнулись на парочку, занимающуюся любовью..Ваша реакция? ;-)

Юлия Кирина
Если пьян ...то пофиг !!!Если они пьяны ...тооооо ...им пофиг моя реакция !!!А я буду стеснятЦа !!!))))))))))) РЖУ !!!)))))))))
Anna Megrabyan
Лучший ответ
Я млин, извинюсь!
Хотя могу вмешцца и начать давать саветы!))))
Реакция-зависть, ведь на его месте мог бы быть я, если пофантазировать.
Vadim Vaizert
постараюсь не смотреть на это ))))))) потому что ширинка пойдёт по швам ))))
Юлия Кирина чмасики, дорогой! :-*
Подержу свечку!
Скажу чтобы продолжали. А я пока пойду сварю кофе.
ох, ребята, Бог в помощь!!!!
Bolat Muratob
Я всегда с собой беру ви-и-идеокамеру!!!
Nana Baduashvili
если джентельмен будет не против то я тоже приглашу даму потанцевать, а если против то этого уже его проблемы )))
Сергей Тороян
Превращаешься в моль и исчезаешь. не фиг портиь аппетит людям.
(*_*) ^_^
у нас эрекция
Ни фига себе!
Павел Мармутов
реакция-эрекция ))
Антон Петин
приСОЕДИНЮСЬ
Ну, и где Вы нас застукали?)))
Ужас, Кашмар, Как не стыдно.... А с вами можно?
Вау! разрешите присоединиться!
Я устрою им небольшую порочку по очереди, а потом хором!!!
Сергей Ушков
Это как в анегдоте!!! Суд. Судья спрашивает бабулю (свидетель) как было! Бабуля: "Иду как-то по парку, смотрю в кустах абутся... "
Тут судья перебивает бабку: "Бабуля, не абутся, а сношаются!!! "
Бабуля: "Ну так вот иду значит как-то по парку, смотрю в кустах сношаются,... потом пригляделась.... оказалось абутся!!!! "
Порадуюсь. Люди делом занеты.
потихоньку постучусь.... спрошу сколько время)))) ) а потом.... можно т присоединиться....
улыбнусь и пойду дальше