Юмор
А если Вы увидите такое. Ваша реакция
Ваша реакцияПрикол
Я буду в шоке
Я имею манеру, прежде чем зажигать газ под кастрюлькой, подлить в нее кипятка из чайника. Обычно делаю это не глядя.
Жалко парня...
У МЯ ИНФАРКТ---СКОРУЮ ПЖАЛТА.... мля.... пиппецц...
Я бы съел или убил, скорее умер бы.
ржунимагу))))!! !
Класс!!!!
жудковато, можно заикой остаться!!
круто. заикой можно стать от этой шуточки.
Спасибочки... давно так не хохотала... всех соседей разбудила!
Умру от разрыва сердца!!!!
Нечего по чужим кастрюлям шарить. Капкан надо в борщ ставить.
Любопытство это порок, а иногда получаешь урок.
Первое апреля отдыхает ;о)
Спасибо за утренних позитив
конечно я б туда не хотела
в общаге всегда все голодные,
но по чужим кастрюлькам многим еще долго не захочется лазить
Спасибо за утренних позитив
конечно я б туда не хотела
в общаге всегда все голодные,
Правильно, возьму на пример, а что делать родные правдо не поймут...
Прикольно . Славно поработали . Интерьерчик, конечно ...
Жывотнае! Ты нахрена борщ сожрал?
И поварешкой по наглой, сытой морде)))
мгновенная!
5+ Спасибо добрая птица ))))
От любопытства кошка здохла, а мужики по 2 раза заглядывают! А реакция у всех одинаковая, я бы тоже от неожиданности подпрыгивала бы!
дя ужь!
Супер, но никакой гарантии, что не умерла бы от разрыва сердца
Единственное, что греет душу-не имею привычки лазать по чужим вещам...
Зашибись.... Это же ГЕНИАЛЬНО!
а не фига лазить по чужим кастрюлям....
Так 5+, но от ужаса мог бы и в кастрюлю схватить, бяда бы могла получится.
у меня полное видео этого розыгрыша есть. карлик прикольный в плите сидел.
ужас
Свят, свят!
Чур меня!)))
Надо по доброму шутить! сам встань на это место.. . тебе явно было бы не приятно!!!
обхохоталась. а по чужим кастрблям не лажу. гениально!!!!
На самом деле я против таких шуток/розыгрышей.
Шутка должна быть доброй.
Клево! =)
Дык, кострюля холодная, я бы сначало подогрел...
Боди-арт теперь вокруг
Бодя, лучший в мире друг:)))
Ужас!!
ржачно
Это ШОКЕР!
Спасибо за ролик! Студентов немножко жалко, я бы тоже сильно испугалась, да они еще и голодные: все как один по чужим кастрюлям шарятся. Хотя впечатления для них незабываемые!
Kogda eto uvidela vpervie,ussalas ot smeha,no bud ya na ih meste,lishilas bi dara rechi.