Без прошлого, нет будущего! Прошлое это фундамент, на котором мы строим будущее.
Это опыт. Это выводы. Это то, что всегда должно быть со мной. Нет! Мне не нужен
такой подарок).
Юмор
А вот представьте. Новогоднее чудо! Вам предлагают изменить последние пять лет вашей жизни. Ваша реакция?
Соглашусь.
Скажу, что не надо.. . Итак всё хорошо.
Все оставлю.. все мне дорого... каждая улыбка и каждая слеза
НЕЛЬЗЯ ПУСТЬ ИДЁТ всё своим чередом
Я бы поменял с удовольствием
ААААаааааааахууууууууууееееееееть!!!
Можно.. кое-что...
5 - не катит. Чудо - свободно.
Кризис бы отменила!
А я как раз живу новой жизнью последние 6 лет, и ни возвращаться к старо жизни, ни менять эту НЕ ХОЧУ.
А я реалист, не мечтаю о том, что никогда не сбудется. Да и зачем. Прошлое прожить по другому можно только в мысях, и то уже изменится наше будущее. А 5 лет это уже чревато для нашего будущего.
От судьбы все равно не уйти.
посмотрю как на идиота
Ой.. . Не будите спящую собаку.. . Даже взгруснулось...
тут надо смотреть КТО предлагает - обычно такие предложения звучат в обмен на ЧТО-ТО - и для начала определиться "А стоит ли игра свеч? "
А мне интересно, смогла ли бы я что то изменить, если б вернулась на 5 лет назад!
Реакция баскетболиста
Не фсё но многое с радостью!
нет! нет! еще раз рожать второго ребенка? слава Богу отмучилась и уже до 2 лет дорастила! да и вообще жизнь прекрасна не хочу ничего менять в прошлом. просто бусть будет еще лучше, прекрасней, удачней в будущем :))))
Не оглядывайся назад, станешь как жена библейского Лота - соляным столбом!
Новогодним чудом для меня было бы то, если бы я смог найти Любимую. Но это наверно уже нереально.
Ольга Власова
Отчего же такой пессимизм?
Ольга Власова
Уверена, что увидишь!
...глупо ...менять часы на трусы.
Коней на переправе не меняют!
Наша жизнь не приемлет в себе постоянства
И прощаться легко. Только некая грусть
Занимает в душе небольшое пространство,
Если сверху смотреть на отмеренный путь.
Ведь прощаемся мы не с людьми, не с местами,
И не в том, между нами, расставания суть.
Всякий раз мы прощаемся с нашими днями,
Что уже не вернуть ...
И прощаться легко. Только некая грусть
Занимает в душе небольшое пространство,
Всякий раз мы прощаемся с нашими днями,
Что уже не вернуть ...
Мы, наверно, все ждём чуда, особенно, когда в жизни трудно... ИЗМЕНИТЬ ВСЕГДА ЕСТЬ ЧТО, ХОТЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ТАКАЯ БЫВАЕТ ОЧЕНЬ РЕДКО.
положительна
Ни за что!
Ни за что!!!
Я бы насторожилась.. . Ведь неизвестно, кто мне это предлагает, может, потом придётся заплатить такую цену, что подумаю, лучше б вообще ничего не менялось..
я бы не стала переводится с одной специальности на другую в универе....
да, сразу как то и не ответишь даже и представить не возможно чтобы хотелось изменить из этих 5 лет
Подозрительно, но откажусь... У меня две малышки (4 и 2 )...Нет, ничего не хочу менять...
Блин, опять не повезло - последними пятью я довольна!
Менять не хочу. Хочу просто лишние пять лет УРРРВАТЬ на халяву!)) )
Начерное, я бы так размечталась... что не заметила бы как еще 5 лет пролетело!
Лучше 4 )) С удовольствием!
а зачем.. .
я бы ничего не поменяла, так как сейчас в данной время, мне очень многие люди, и мое "Солнце" наконец -то помогли мне избавится от ненависти, от злобы.. . Только сейчас я наконец -то счастлива, улыбаюсь этому миру, и говорю Спасибо...
Господи! Если Ты слышишь-ПОЖАЛУЙСТА верни домой мою дорогую любимую жену которую Ты убил-ДА-_ТОЛЬКО ТЫ (!) наслав на нее поганый рак и поганых российских врачей-которые Ее и убили! Или иди к чертям!
оставила бы все как есть
Смотря как бы можно было изменить. Если бы просто сценарий написать, то я бы, конечно, согласилась и была бы рада.
А только детали - нет. Не известно, к чему бы изменения привели (см. фильм "Эффект бабочки"). Вдруг стало бы ещё хуже.
Да и не хочу забывать, что я смогла столько выдержать. Это моя заслуга.
У меня последние пять лет жизни были самыми сложными и важными.
Так что, тут важно знать условия такого соглашения.
Владюша
Это не фильм. Первооснова - рассказ Рэя Брэдбери (перевод с американского).
не смотрите назад, радуйтесь нынешнему.. .
у нас снег, чем не повод для счастья?
Ольга Власова
Здорово! А у нас до сих пор нет. Даже завидно!
предлагают? я откажусь! последние 5 лет у мя прошли просто суперрр!!!!
все что не делается, все к лучшему, нельзя менять жизнь...
А зачем что-то менять? Мне и так все нравится...
НИ-ЗА-ЧТО!
Что есть - все мое!
Если бы я пять лет назад знала все, что знаю сейчас, наверное, я бы в определенные моменты моей жизни сделала бы другой выбор.. . но.. .
это был бы уже не мой путь.. . И люди, которые меня сейчас окружают, были бы не те, и я была бы не я.. .
Что есть - все мое!
оставлю все как есть.
знал бы где упадешь-соломки бы постелил.... поэтому и желающих изменить свои ошибки конечно было бы достаточно.... я первая в очередь, можно?
все бы изменила
это было бы настоящим чудом, ни за что не отказалась бы и тогда мой малыш был бы жив.
Я очень сильно обрадуюсь, и совершила бы абсолютно всё по другому.