Юмор
Звонок в Дверь- стоит красивая девушка и говорит- "Я любовница Вашего мужа"... ваша реакция?)))
Вы за его вещами? Поможете собрать ?
Андрей Тимофей
100% )))) привет Дорогулик!!
Впускай, Светка.... Недельку хоть налево передохнёшь....
Андрей Тимофей
нуууу...тогда уже не ..неделюку))))))))))))))))))))))))
Молча закрыть дверь и надуться
Призадумаюсь-когда это я мужа себе заимел?
ставлю её в позу рака и начинаю у неё искать где ...одно место
здравствуйте гости, ай не надо, ай бросьте! Здравствуйте гости, дорогие мои! Столик ваш справа, Моня бисс, Моня браво.... иди сюда гад буду бить!
Заходи, по-хорошему тебя прошу)))
посмеюсь)) ) ну и приглашу чайку попить, чтоб выяснить что ей на самом деле нужно )))
Потрогаю голову, если рогов нет, значит - врёт..
Да я сама - любовница.... жена его ещё на работе.. .
Может подождём её...вот сюрприз будет!!!
А. К маему папе такая приходила. Где тот братик?
Третьим будешь?
Проходи, . коллега.
Это прекрасно!
Я давно Вам собиралась сказать, да как то не решалась, чтобы поменяться мужьями.
Моему только ничего не говорите, а то шибко ревнивый... .
А Вашему сказать?
а я тогда кто?
Я бы её в гости пригласила. А там бы сориентировалась.. . ;))) Может человек-то она хороший;)))
да заржу, кака така любовница? он же импотент)) ) так, может лизнула там пару раз, а он не поднялся!! ! нам ли етого не знать, Ники!! ! у нас любовь одна-виртуальная
А я жена вашего любовника...
а я незамужем))))))))))))))
вообще то я гермофродит