Юмор

Звонок в дверь!ВЫ соседка в мини!ваша ЦЕЛЬ ВИЗИТА??(не скромничейти)ПРИКАЛЫВАЙТЕСЬ ПО ПОЛНОЙ!!

Иришка Мирная
"Зайчонок, у меня дверь на балкон не открывается, можно я свои 40 стрингов на твоём балконе посушу? "
Олег Сапкун
Лучший ответ
-"Можно я своего молодого человека у вас подожду? Что-то он задерживается! "
Злодей Вечно
Привет, соседушка! Помнишь ты приходил ко мне соли одолжить? Пришла тебе сообщить что у нас будет ребёнок!
Это ты скромничаешь! ))Тогда уж, и без трусов, с пачкой презервативов, просто зайти!...)))
цель МОЕГО ВИЗИТА?
ха
(достаеттт магнум)

....-лобовая кость кости крицкого

выстрел в голову -
и йа долго прикалывайус над его маленьким моском вылетевшим на стену. . а мини это чтоб юбку не забрызгать
помочь вам на кухне!
Чулки порвались- ты мне свои не одолжишь?!!!
у меня из вашей стены торчит хрен и три яйца. вы не посмотрите? и погоню....
-"Я тут жду своего парня с работы, можно я с вами порепетирую как его встречать буду? " (Начинает раздеваться прямо на пороге)
-"Да заходите, что уж там, по соседски помогу чем смогу" (Похотливым взглядом изучает соседку, слюна течет, штаны рвутся)
-"Ну я начну? ", с легким придыханием прошептала она
-"Начинайте", подовившись слюной выдавил отзывчивый сосед
-"АХ ТЫ Ё..АНЫЙ М.. ДАК, ТЫ ГДЕ ШЛЯЛСЯ!!!? Далее следуют многочисленные удары технично припосенной в лифчике сковородкой в область головы, паховую область и др. наиболее чувствительные к повреждениям части тела.