а глазок с той стороны ктото жевачкой залепил. .
вам страшно станет?
Юмор
если вы одни, и вдруг звонок в дверь, а там голос, "Отопритесь, Отворитесь, Ваша мать пришла, Молока принесла"вы что сделаете?
солнышко,
ты решил перечитать все детские сказки?. .
ты повторил Мойдодыра
ты повторил Волка и 7 козлят
ты повторил еще несколько
ты крут.. .
я стока в детстве не читала)
ты повторил Мойдодыра
ты повторил Волка и 7 козлят
ты повторил еще несколько
ты крут.. .
я стока в детстве не читала)
Да что мне, впадлу своей маме дверь открыть.
это теща подлизывается
Я спрошуА чем докажешь Что ты и есть Моя мама
Скажи-Волк вы ошиблись адресом! Семеро козлов живут этажом ниже!
Дверь не открою, а лишь спрошу:-Где же ты мама ходила- последних 10лет тебя не видел,а прокисшее молоко мне никчему
я пошлю нах их
Какое нахрен молоко? Я тебя за пивом посылал! :)
открою дверь и заберу молоко,и пусть канает отсюда
Молча посочувствую соседу дяде Вове, который снова читал сказки своему внуку склеротику... Он давеча мне сообщал черех дверь, что "я от бабушки ушел, я от дедушки ушел, я от патруля ментовского ушел, и от тебя, сцуконах, тоже уйду". А до этого еще разбирались с тем, кто спиз*л яичко у курицы Рябы и что там такое несла Красная шапочка в лукошке, предусмотрительно накрыв платком.
Ага..а там серый волк..:) Знаем чем заканчиваются такие сказки!
Пошлю далеко и дверь не открою.
Скажу, что молоко ненавижу!
я скорою вызову
до молочной бледности...
Что за бред?
Скажу, что у меня все дома (в прямом и переносном смысле) и пойду по своим делам, пусть орут сколько влезет. В другой раз не будут так шутить.
Смотря сколько я скурил =)
отвечу что все дома, и запрусь получше, но страшновато будет