Юмор
Звонок в дверь, открываю-стоят менты, санитары и пожарники! Ну и хто пошутил? приветствуЮ други!
Ну ты сам же просил-охрану аптечку и огнетушитель
Привет, тезка!
Санитары повязали всех остальных?
это в 3 экзеплярах на выпивку))) ) привет!!!
Наркоман вечером накурился, вдруг звонок в дверь, он открывает, а там смерть с косой стоит! -наркоман говорит: "Ты кто?" -Смерть отвечает: "Я смерть, я за тобой!" Н: "А заходи хули делать!!" Проходят, садятся. -Н:"Ну у меня есть последние желание?" -С: "ДА!!" -Н: "Будешь косячок?" -С "А что такое косячок?" Н объяснил что такое косячок, они затрищались до утра! -С: "Ну ладно я пошла у меня дела!!" -Н "О пронесло??" на следующий день он опять опкурился, звонок в дверь, он открывает, а там смерть. -Н: "О смерть заходи, ну что курнём?!" -С:"Хватит, давай сам кури и всё" -Н: "Ну ладно, а может паровозиком!" -С: "А что такое паровозик?" Н объяснил что такое паровозик, они затрищались до утра! -С: "Ну ладно я пойду у меня дела!!" Вечером он опять накурился, звонок в дверь, он открывает, а там смерть! -С: "НУ ЧТО КУРНЁМ И Я ПОЙДУ!!!"
Нет, я обычно девчонок присылаю а ты менты....
Ты че, не понял? Они ж на чай, кофе, потанцуем приперлись, а ты что-то себе такое понавыдумывал.
Это не я!
Здорово, Влад!! ! Видно кому-то хреново машину прокачал )))
приветствую тебя, пошутил сосед.