Юмор

Звонок в дверь. Открываю - на пороге тёща говорит: "К вам можно?" Что я должен ответить по правилам этикета?

вы уже вылезли из мусоропровода?!
Светлана Кардашова-Кравченко
Лучший ответ
Что и чайку не попьете???
Ляззат Абишева
- благодарим Вас, сударыня за оказанный визит, забирайте Вашу дочурку, а то ей все вещи, нажитые моим остеохандрозом, одной тяжело унести))
сказать занято
...*Можно, конечно, тещенька, но мы через 10 минут уходим !*
Можно.. . а вы когда уезжаете?
Надо уважать свою тещу. Наверняка, когда-то именно она была решительно против вашего брака!
*папина Доча*
спросить- Ваши документы?
Макарова Ольга
сказать-А мы переселились..! !
вот я пришел последнюю вещь забрать-и схватить коврик возле входной двери и отчалить...
" - Просим, просим дорогого гостя зайти и отведать что Бог послал. Мы и не надеялись что Вы снизойдёте до нас, мама. "
В борьбе с тёщей, правил нет.
Anna Lashmaker
Никого нет дома!
Sof'ya Vasil'evna
Вы уже уходите? И даже чаю не попьёте?
Мама вы за метлой!
Лёня Р.
"Ну конечно, мамо, можна. Я безумно рад, хоть Вы меня засранца уму разуму поучите"!
Оля Саенко
Мой дом-это ваш дом-мама!
сегодня пришла даже не стучалась ((.завтра сказала опять придет, моя дорогая Нина Михайловна.
Вы ошиблись квартирой)))))) гггг
Артур Еримов
ни чего не отвечая хлопнуть дверью по носу) ) если хорошая теща, то без предупреждения не придет
Можно, но не нужно!!!))))
Lenuta Utica
Ой, мама! Вы припёрлись! А мы и не ждали!
Заходите! Проходите! Где Ваш толстый кошелек?!
ответить: "да конечно моя ты старенькая голубушка"окуратно под руку проводив её по направлению к двери из подъезда
Занято))