Юмор

Вот сидите в тветах, вдруг звонок в дверь, открываете, а там я! Че делать будете?

Jenny Cat
Обещаешь? ! А то я уже метнулась поляну накрывать!!!!
Радочка ****
Лучший ответ
У нас в Казахстане Владимир Марченко - президент Нацбанка! если Вы - это он, живым не уйдете!
захади! дарагой! гостим буишь))))
Мы из России народ простой, я тебе сразу скажу: "Здорово! "
А ты улыбнешься и скажешь мне: "Чё не ждали, меня, а вот он, - я, Вова! "))
Здравствуй Вова! Это ты?))))
Michail Pisman
Уррааа!! ! Баньку истоплю, накормлю-напою, зацлую-заобнимаю. И не дам с моим мужем до утра водовку трескать да разговоры разгогривать. Патамушта на зорьке вам на рыбалку, а мне - козу доить :-)
Почему ты так уверен, что я открою?...
Вадим Лунегов
Братан! Вот гадом буду-скажу,: "Да ладно тебе гнать, Марчело!! И дверь закрою!! "
обрадуююююсь!
отправим вас в магазин сразу же)))
Татарочка !
Смотря что в руках будет...
Halina Petlyuk
Когда я на Ответах, я глух и нем....
Ирина Аметова
Чай? Кофе? Потанцуем?
Wheellssin Neznayka
Здарова, Ваван! Ну, давай по рюмахе за нас и за бабс! Только не чади, мой кот табачного дыма не переносит.. . :-)))
Вот когда увижу в дверях, тогда и отвечу... А так скажешь... тебе не понравится и не придёшь...
Юлия Досанова
а НАС там целый стадион что делать буш?
R8
Rustam- 83
Посажу за второй комп и будем вмести отвечать по полной
салют устроим )))))))))))
Галина Sga
тебя печатать заставлю а сама спать пойду
отвечу на твой вопрос
Фея Кот