Юмор

Ситуация: Муж и жена дома, звонок, а там... ЗДРАССТИ... Я - ЛЮБОВНИЦА ВАШЕГО МУЖА... Что делать будИте?

Ирина Ирина
- Ой, да не льстите себе, настоящая любовница вчера приходила
Ирина Ходько
Лучший ответ
блин поУБИВАЮ ФСЕХ наХ )))))
Рафаил Сабиров
А я прощу, вот закопаю и прощу)
как партизан - уйду в полную несознанку... я - не я) ..и пилотка тож не моя....))))))
предложу чаю и расскажу как привлекательно мой муж ковыряет в носу, пукает и разбрасывает носки)))))))
Ха-ха-ха!
Костя Х
если нормальная женщина, то пройдет с гордо поднятой головой на кухню, включит очередную серию "Брак по завещанию" и будет угадывать созваниваясь с подругами, что будет, ведь ей её муж уже давно до лампочки, успокойся иди смотри очередную серию.
"-Хлеб да соль!!! "
Девушки в кокошниках, каравай, цветы, ансамбль ложкарей... Торжественный сбор всего, что нажито его непосильным трудом ( а именно- зубная щетка сильно б/у, один дырявый носок и жеваные домашние тапочки)... Проводы с напутствиями и пожеланиями всего самого наилучшего.. .
БАНКЕТ!!!!
Денис Комлев
Скажу - " Идите, женщина, бог подаст... " )
Приглашу обмыть энто дело и отдам апосля в её руки )))
у меня ща самогон кончился... поэтому дам тебе денюжку шоб зас бутылкой сгоняла
посидим чайку попьем составим расписание
Igor Protas
предложу минет, пусть докажет!
рассмеюсь )))))
Bobur Hamdamov
проходи, садись, закуривай
Придётся на троих сообразить...)))
Дима Булгаков
дайка разгляжу поближе и.... поговорим...
Аня Кан
не поженюсь некогда
я отравдыватся что меня с кемто перепутали)
Чаем напою и спать уложу.
Чё-чё. Любовницу веником, мужа сковородкой, а разговоры и выяснение отношений потом!
а она кикимора болотная или лесная
обматерю а мужу устрою скандал
Azat Gainiakhmetov