Юмор

Ситуация!!! жена с любовником в постели, звонок в дверь там муж что делать???

сказать: третьим будешь?
Артем Артем
Лучший ответ
Какой этаж?
сказать что брат с америки приехал
Ира Хейфец
прятаться...)))
Венец Тё
Долго звонить не будет, пойдет к соседке ...)))
Можете продолжать ))
монтер пришел проверить жену
Ночь. Муж и жена в постели.... Звонок в дверь.
Жена: -Муж пришел!! !
Мужик прыгает в окно, летит и думает: "А кто же я?? "....
старо как мир... лезь в шкаф... вылазь в окно... и ваще делай свое дело и не задавай глупых вопросов
Ирэн Гардок
Жена с любовником присела поужинать водочки выпить, внезапно муж
вернулся, она его в шкаф, а яйца дверью прищемила. Муж заходит она :"
Ой Ваня я как знала пельмешек наварила, водочки прикупила" Муж схватил
тарелку с пельменями бутылку и скорей в комнату к телевизору футбол
смотреть. Жена слышит из комнаты грохот, а затем гогот ее мужа. Заходит
спрашивает: " Что случилось дорогой? " Он отвечает: " Споткнуся, пельмени
урнонил, два штуки к шкафу прилипли, я их вилкой цепляю, а они меня на
Х. . посылают"

Жена с любовником развлекается... .
Тут муж звонит в дверь!!! !
Кошмар! Жена любовнику: "Претворись куклой резиновой", Любовник: "Ага".
Муж заходит в комнату, Жена: "Дорогой, я такую куклу замечательную купила в секс-шопе! Аж ненарадуюсь, пока тебя нет! "
Ну муж обрадовался и говорит: "я сейчас тоже испробую! что за чудо кукла! "
Пробует-никак, Опять пробует-никак... .
Ну муж говорит: "Жена принеси нож. Сейчас я тут кое-что подправлю.
Тут любовник очнулся от ужаса и голосом робота говорит:
"ЧЕ-ЛО-ВЕК, ПО-ПРО-БУЙ ЕЩЕ РА-ЗОК! "
Галина Тороп
Да ничего не делать. Он же тоже не один пришел, а с любовницей (-ком)!
Игорь Питей
Для начала выбросьте яйца в окно, чтоб не оторвал ...
присоединяться
женщине вручить мужу ведро с мусором, и пока он ходит, выгнать любовника...
С ху*м попрощаться
снимать штаны и бегать!!!!