Юмор

Любовники! А куда вы обычно прячетесь, когда муж или жена приходит?

У меня был случай. Ну, поздоровались, он мне представился, я объяснил, что она сама изъявила желание, познакомились, потом он меня пивком угостил, потом я его, потом хотели по бабам уйти, да поздно было. А жена его куда-то сразу убежала галопом. То ли от позора, то ли от испуга. Через год у них развод был, а своего ребенка отец не признал. Я тоже не знаю, от кого она все-таки забеременела. Судя по обстоятельствам, ни от него, ни от меня. Потом был случай: приходит муж, а я с его женой. Да ни х. . я никуда не прятался. Приходит какой-то дальнобойщик. Здрасьте, говорю. Наглость второе счастье. А он мне: Ты че всё мое варенье съел? А когда прятаться начинаешь, значит, сам виноват. Сами пусть прячутся. Я за него, понимаешь, работу доделываю и еще прятаться буду! Звездюлей пока не получал, видно, мужья с понятием попались. А откуда я знал, что она с мужем живет? Они ведь правду о своей личной жизни любовникам не рассказывают. Лет 10 назад, помню, случай был. Дама представилась незамужней. И чё-то в постель да в постель (сейчас уже понял, зачем) . А у нее была приставка Дендик. Ну остановился на пару минут возле него. И гра Танчики, как щас помню. Приходит муж из командировки. Че за нах, спрашивает. Я грю, я мастер из компании Денди, вызвали, вот, меня по поводу поломки приставки. Вот, починил, работает вроде. С умным видом встал и говорю: с вас N рублей за замену платы. Он меня спрашивает: и где же твой инструмент? Мля, сказал бы я ему, какой у меня инструмент, думаю. Ну я ему отвечаю: Нас двое здесь было. И, опасаясь в ответ услышать "да вас еще и двое было", быстро так продолжаю, что с инструментом второй мастер 5 мин. назад в офис ушел. Пришлось даме со мной расплатиться, деньги я ей потом отдал (зря или не зря, не знаю) . Она потом ко мне в гости приходила не раз, так что не зря. Но самое интересное было- смотреть на ее лицо, когда она со мной "за ремонт" расплачивалоась. Это лицо быстрее, чем у хамелеона, окраску разную принимало. Мдя, хоть бы раз по-нормальному у меня че-нить было. Жизь продолжается. Завязал я с этими походами, у самого сейчас семья ребенок. На меня вроде похож. Но что-то он на моего старшего брата сильно смахивает. На счет брата шучу, конечно, мы сами с ним похожи.
Светлана Яковлева
Лучший ответ
ну не в шифоньер же прятаться?
чушь.. .
доставлять удовольствие действующей, чужой жене.. .
не жирно ли будет?
если с кольцом- сама винавата: не мудро выбрала-пусть мучается!
без меня...
ухожу в себя
Статуей прикидываются!
Егор Быков
под кравать, вдруг муж снова уйдёт.
з швабру
А они прикидываются, будто это не они....