Юмор

Что делать мужу если жена приходя домой разбрасывает колготки, вечерами сидит на диване с пивом и смотрит футбол?

НАВЕРНО НАЧИТАЛАСЬ ПОДОБНЫХ ИНСТРУКЦИЙ:
- Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
- Если он после секса отворачивается и храпит - захрапите во время секса.
- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.
- Если мужчине не нравится ваша работа - устройтесь стриптизершей. Это всем мужчинам нравится.
- Если мужчина все время замечает ваши маленькие недостатки - не замечайте его маленькое достоинство.
- Если мужчина не встает с дивана - не выходите из туалета. Посмотрим, кто быстрее сломается.
- Если мужчина не помогает вам на кухне - не помогайте ему в постели. Пусть корячится.
- Если мужчина отказывается мыть за собой посуду, тут все просто - кормите его яблоками.
- Если мужчина купил летнюю резину, а не вечернее платье, как вы хотели - пойдите на вечеринку в летней резине.
- Если мужчина отказывается идти курить на балкон и курит в постели - постелите ему на балконе.
- Если мужчина не снимает во время секса носки - не снимайте во время секса колготки.
- Если мужчина отказывается играть с вашим чихуахуа - откажитесь играть с его чихуахуа.
- Если мужчина не носит подаренные вами стринги с сердечками - расскажите всем его друзьям, что у него есть стринги с сердечками.
- Если мужчины упрекают вас в том, что вы симулируете оргазм - не симулируйте. Пусть корячится!
Марина Лебакина
Лучший ответ
МЛЯяяя... НА КУХНЮ... БЕГОМ, млять !!!
Присоединится к жене.
Сергей Дю
Чо делать? Радоваться, что ему такое сокровище досталось
Собрать колготки, слетать за пивом... И не забывать кричать ГОЛ в нужных местах)))
Мейрам Уменов
уже ничего ...зараза к заразе не пристанет
ха ха колготки на голову и грабить банк чтоб жене на пиво и хороший телевизор было, да и себе чуток оставить, пока жена футбол смотрит к соседке любовнице сходить.
Безутешно порыдать и вскрыть вены, предварительно нажравшись пургена
Jony Mnemonick
садится рядом и смотреть футбол...
штопать колготки, няньчить детей и варить обед )
Дмитрий Янкин
Делать любовницу.
Плакать в период просмотра сериалов.
И приснится же такое!!!!:))
Павел Караваев
Схватил колготки, губы накрасил и вперед ...
Асель Шерхан
что-что, маникюр-педикюр, спа процедуры конечно!
Радоваться блин!!!! Вот повезло кому-то!!!
Идти ужин готовить!!!!
Педикюр.