Юмор
Жена приходит домой, а муж просит ее выбросить ведро с мусором!!! ))) Что это значит? ))
устал, целый день мусорил...
Кристина Дремина
Классно сказала! )))
В это время он в квартире любовницу прячет!
Жена с ведром на мусорку, любовница-ноги в руки и бежать)))
А за чем "мусора" то дома нужны!))))
оборзел, по ходу))))
муж целый день сидел дома и нанюхался досыта...
Не успел спрятать любовницу в шкаф.
Кристина Дремина
Ну да! Так эти самые вообще надо было съесть тогда! )))))))))))))))))))))))
А то сам дает жене в руки доказательства! ))
совсем наглость потерял)))
Он идиот!! ! Давно уже все мусор в Пакеты валят!!!
а это значит. что жена должна быть в командировке в другом городе, а она занималась любовью в соседнем подъезде и пошла в халатике выносить мусор. выбросила, и, задумавшись, пошла с пустым ведром домой, к мужу-тот и послал её ведро с мусором ещё раз выбросить... реаль ный случай
Что он заботливый муж, готовит жене сюрприз, заканчивает церемонию приготовления к романтическому ужину, остались маленькие мелочи)))))
он баба
Это значит- пора выбросить мужа...
Да не успел! Уборку сделал, постирал, приготовил, с детьми позанимался, а с мусором незадача !
Значит так: Вася находится у любовницы. Возвращается её муж. Любовница всучивает своему мужу ведро с мусором чтобы он его вынес и Вася смог уйти незаметно. Вася сваливает и идет домой. Дома жена открывает дверь и просит Васю сначала вынести мусор.
напрашивается песенка про Ваньку Морозова . а мусора ончт замочил?
это значит-жена дура, ведро смусором выбросит.... ну недура?