Юмор
А мож пойти соседу ведро с мусором на голову высыпать..,чтоб знал где на самом деле мусорка??..Поможет,аа??..гыы)))
Действенный способ... Если сосед живет высоко, то все просто - поднимаемся на крышу дома, предварительно прихватив ведро с утрамбованным мусором, кирпичем, веревку, отмериваем сколько до соседа метров, опять же, по желанию, привязываем свободный конец к крыше (к чему-нибудь) , располагаемся аккурат над кухней жертвы во время его ужина, например. И кидаем со всей силы вдаль. Ведро летит, веревка стопорит, ведро, наполненное мусором и кирпичами под прямым углом въезжает в кухню соседа во время его трапезы, и как говориться, бон апети.
Виктория Пополитова
Нифигаси!!!!ноу коментс!!!))
...вот так и бывает... мусор - пожалуйста, а соли вечером не допросишься))
Рыжая!... да ты офигела!! ! =))
Виктория Пополитова
Я??..Это соседи ,сволачи нюх потеряли..,думают,чё их мусор не ваняет..па всему подъезду насыпали..уу...гады))))
Видать с утра достал.. . А может от соли отказался. . ГЫЫ..
Гы: ) Покажи ему лучше эту картинку! Так быстрее запомнит!

подраться решила от скуки или спортивный интерес?))
Виктория Пополитова
Чиста ,чтоб была чистО...)))))
Ага, и голову просверлить, что бы знал где сверлить=))
Иди !
И Вам приветик! Если у Вас много лишнего здоровья, то высыпайте. Скорую вызовите заранее. Ждём от Вас новостей из больницы.
Виктория Пополитова
Соседу???.))))Я ему сначала карвалолу накапаю,а потом уже высыплю..,я ж дохтур будущий..))))
Николай Забеев
У Вас хорошо получится, сразу в больнице совместите отдых и работу.
на голову не надо а вот около его двери не помешает поставить
его же мусор. чтоб его вонь шла к нему в квартиру. а лучше потыкайте его носом.
Боюсь, лечиться потом долго придется.
лучше в багажник его машины
Когда соседа не будет дома и всей его намусоривающей семейки, лучше оне будут в отпуске, выполняем следующие действия:
1. Вырезаем отверстие под совок мусоропровода в двери говнюка-соседа
2. Вставляем совок в отверстие нового мусоропровода
3. Устраиваем надпись над совком "Экспрессмусоропровод" - Выброси мусор сюда и получи бесплатно 2 билета на рок-оперу через 2 недели)))))
Гыыы. попробуй, побалдеем с тобой вместе
запазуху