Юмор

...Всех приветствую.. а к ВАМ на работу МУЖ / ЖЕНА приходят?

- Пpапоpщик! К тебе жена пpишла!

- Hе к "тебе", а к "Вам"!

- А к нам она вчеpа пpиходила.
Работал я одно время на Ростсельмаше, иженером-электроником смены на автоматизированном складе комплектующих изделий. И был у нас в бригаде грузчиков один молодожён. И как-то они не могли притереться друг к другу, жена ревнивая была как не знаю кто.
Раз в выходные работали, ну мы там своими делами занимаемся, грузчики запчасти разгружают.. .В общем, закончили грузчики часа в 4 утра, больше работы не предвидится. Решил этот парнишка домой смыться, тем более не так уж и далеко - минут 20 ходьбы от завода. Отпросился, отправили. На следующую смену приходит поцарапанный. Выяснилось - приходит домой, а жена не поверила, что он с работы пришёл. Это ты, говорит, где-то на ...был. :-))

Ну, помирились примерно через недельку. Тут как раз у нас дневная смена, и решила она мужа навестить, тем более тоже у нас на заводе работала. Заходит к нам, и попадает как раз на одного КАДРА.... Спрашивает у него:
- Где можно найти ...
Ну тот:
- А вы ему кто будете?
- Жена.
- Жена?? ?Да что я, его жену не знаю, она к нему постоянно приходит.. .

Оказалось, он перепутал с другим товарищем, к которому тоже жена приходила, но пока это выяснилось, нашему молодожёну в цеху показалось тесновато :-))
Lena Mi
Лучший ответ
привет
моё не знает где я работаю
меньше знает
лучше думает
а мой вообще из дома не выходит
Ага, приходит еще и детей приносит!! !
Не имеет возможности, потому что я не женат