Юмор
Что делает муж, когда жена ведёт машину???
Указания, млин даёт.. замотал уже.. не туда повернула. не туда нажала, умник, ё-маё..МУЖИК, а тут баба.. А все бабы за рулем у них дуры.. Гордыня такая..
спит в уголочке от страха наверно !!!
ищет смысл жизни
Все время тормозит правой ногой!! ! Даже когда вспоминает что он сидит справа!!!
Боже! Какое счастье, что у меня есть тот, кому можно доверить меня подстраховать после застолья!
хоть 20 минут поспать
Советы даёт
Молится.
радуется он, ибо перепивший,,,
Муж об этом не знает
он привык уже - дремет
Молится
Нервно комментирует все промахи, у него повышается давление, кричит, что отберет машину)
Старается держать себя в руках.
в багажнике.... ночью.. . в лес...: -)
ТЕБЕ милаЯ ИРЕНА звонит-не ты ли её подруга
каждый раз начинает ценить жизнь по новой ))
Молюсь. Кстати, я - атеист...
Спит пьяный на заднем сидении
Моя ещё и наливать мне успевает)))
Ну да. Представляю.
мечется)))))....
снимает это шоу на камеру
да ОН, как обычно капризничает.. не так сидишь, не так ведешь))))
молчит и молиться))
подсчитывает УБЫТКИ ...
Подсчитывает свои, в будущем расходы, за ее машину..
Очень сильно переживает а) за техническое состояние своего автомобиля б) за физическое здоровье граждан, переходящих улицы в) за нервное состояние людей, находящихся в соседних автомобилях.... Как тяжело человеку...
Молится))))
Муж молится, пешеходы крестятся !!!
Толкает карусель, первые испытания пройдено успешно.
не знаю
Главное не проснуться )))
Сам виноват-не надо пить!.. Ей, бедненькой, ПРИШЛОСЬ РУЛИТЬ!!! (хоть бы... машину не разбить-проспится, может и прибить... ) )))
Гордится!!!)))))))))))))
Мысленно пересчитывает бабло в бумажнике и соображает, где по дороге будут банкоматы, чтобы пополнить наличность.
Скорей всего, на диване лежит...
Да спит он, на заднем сиденье, и ей не мешает!!!
Отдыхает!
- завидует...
Да ладно, подумаешь макияж.. .
Мы тут с мужем с утра пораньше ехали.. . Так один брился прямо в машине, к потом галстук надевал. И все это на скорости! Опаздывал значит :))) я думала так только мистер бин делает :)))
молится....
Придерживает машину за ремни, чтобы сильно не брыкалась ))))
Делает себе маникюр.. . рашпилем
седым станет ТОЧНО.... и возможно ещё станет заикой....
ожидает свет в тоннели под собственные маты :))))
Муж ПЬЁТ, чтобы быстрее доехать
нервничает очень нервничает
переживает