Юмор

Что делает муж, когда жена ведёт машину???

Bars277 Bars
Указания, млин даёт.. замотал уже.. не туда повернула. не туда нажала, умник, ё-маё..МУЖИК, а тут баба.. А все бабы за рулем у них дуры.. Гордыня такая..
Jessica Cat
Лучший ответ
спит в уголочке от страха наверно !!!
Вова Тарасов
ищет смысл жизни
Miss Anonim
Все время тормозит правой ногой!! ! Даже когда вспоминает что он сидит справа!!!
Анька ~Ч@l-L~
Боже! Какое счастье, что у меня есть тот, кому можно доверить меня подстраховать после застолья!
хоть 20 минут поспать
Советы даёт
Молится.
Лариса Катаева
радуется он, ибо перепивший,,,
Муж об этом не знает
Эмма Виллер
он привык уже - дремет
Маша Юзефів
Молится
Нервно комментирует все промахи, у него повышается давление, кричит, что отберет машину)
Старается держать себя в руках.
в багажнике.... ночью.. . в лес...: -)
Нина Гаврилова
ТЕБЕ милаЯ ИРЕНА звонит-не ты ли её подруга
каждый раз начинает ценить жизнь по новой ))
Юрий Пшеничных
Молюсь. Кстати, я - атеист...
Жанна Жутова
Спит пьяный на заднем сидении
Моя ещё и наливать мне успевает)))
Gulnara Erzhanova
Ну да. Представляю.
мечется)))))....
снимает это шоу на камеру
да ОН, как обычно капризничает.. не так сидишь, не так ведешь))))
молчит и молиться))
Сергей Ломан
подсчитывает УБЫТКИ ...
Подсчитывает свои, в будущем расходы, за ее машину..
Diar Aman
Очень сильно переживает а) за техническое состояние своего автомобиля б) за физическое здоровье граждан, переходящих улицы в) за нервное состояние людей, находящихся в соседних автомобилях.... Как тяжело человеку...
Молится))))
Люба Кирилюк
Муж молится, пешеходы крестятся !!!
Толкает карусель, первые испытания пройдено успешно.
не знаю
Главное не проснуться )))
Annet *******
Сам виноват-не надо пить!.. Ей, бедненькой, ПРИШЛОСЬ РУЛИТЬ!!! (хоть бы... машину не разбить-проспится, может и прибить... ) )))
Алексей Локтев
Гордится!!!)))))))))))))
Zoulfia Galimova
Мысленно пересчитывает бабло в бумажнике и соображает, где по дороге будут банкоматы, чтобы пополнить наличность.
Скорей всего, на диване лежит...
Аня Титова
Да спит он, на заднем сиденье, и ей не мешает!!!
Отдыхает!
- завидует...
Алия Низаева
Да ладно, подумаешь макияж.. .
Мы тут с мужем с утра пораньше ехали.. . Так один брился прямо в машине, к потом галстук надевал. И все это на скорости! Опаздывал значит :))) я думала так только мистер бин делает :)))
Re
Restrained
молится....
Придерживает машину за ремни, чтобы сильно не брыкалась ))))
Делает себе маникюр.. . рашпилем
седым станет ТОЧНО.... и возможно ещё станет заикой....
ожидает свет в тоннели под собственные маты :))))
Муж ПЬЁТ, чтобы быстрее доехать
нервничает очень нервничает
переживает