Идея найдена не мной
Но это ценное напутствие
Чтоб жить в согласии с женой,
Я СПОРЮ С НЕЙ В ЕЕ ОТСУТСТВИЕ!
Юмор
Что делать мужу,если жена постоянно ругается ???
да пусть молчит. . лучше будет))
Марина Осьмакова
Приветик,моя хорошая !
Купить ей индюка-пусть попробует его переругать !)
Марина Осьмакова
Приветик !
уши ватой затыкать ...или разводиться. Но ни в коем случае не пытаться исправить - не в коня корм
Её не видеть. Это ли не счастье?
Послать её на.... Канары!!!
Пригласить свою маму. В споре друг с другом они напрочь забудут об мужике!
или мирицца
или учицца
Уйти к той, которая не ругается.
ООоо у меня соседи как раз такие жена вечно полкана на мужа спускает орет благим матом на него и двоих детей ну а он тоже пытается матом отвечать
ходил к ним да помогло не на долго (((тупизна полная у обоих
поменять её...
наушники и песенку весёлую!
об пол её, чтоб обратно из тыквы в принцесу превратилась.
упасть в обморок
развестись и уехать))))
Отключить подзарядку....
Чeм большe жeнщинa кричит и стонeт ночью, тeм мeньшe онa орёт нa мужa днём :)
сидеть молчать и кивать
а может мужчина забыл о своих мужчких обязательствах, а так же о супружеском долге? ? Может стоит задуматься, отчего женщина так нервна стала и раздражительна? ?
На кол мужа!
привезать в содеднем подезде к батарее! зато дома тихо будет