Юмор

Юморяне ! Что делать мужу,если жена пьёт,курит и ,после работы,лежит на диване и читает газету ???

Лилия Волошок
1. Пойти пожаловаться маме!
2. Срочно найти любовницу.. .
3. Подвинуть ее и лечь рядом.. .
4. Когда она начнет приставать, сказать ей: Ой! У меня так болит голова! И я весь такой уставший!
5. Когда жена начнет раздевать и лезть.. . игриво спросить: Дорогая, а что мне за это будет?
6. Когда жена продолжает.. . Сказать ей: А вона твая подруга своему новый Джипп купила...
Артём Денисов
Лучший ответ
это прям как из области фантастики )))...да ничего- пусть вкалывает )))
Мария Мохова
Найти ей другую жену..: -))) Вместе им будет веселее..: -)))
Олег Шевелев
Задуматься, что может в этой жизни делал, что то НЕ ТАК !
Надежда
Как чиво? Есть гатовить, стирать, убираца, пивка ищё можна принести!
Виталий Филюк
Собрать вещи и уйти к маме.
Elena Alieva
а я еще и на работу не хожу.. . а мужу нравится!..
Предложить поменятся ролями...
Марина Ланина
ложись рядом-все само собой устаканится!!!
Амангуль Дулат
Скажи, что ей и так тяжело с тобой и все эти обязанности ты теперь берешь на себя :)
Дмитрий Жданов
Пересмотреть свое отношение к жизни и продолжать жить дальше
дать ей отдохнуть, принести ей кофе и пульт подать... она ведь так устала за день!!!!
Sailaukul Kurmanbekovna
Вариант один: Стирать, убирать. готовить кушать... и т. д.)))))))
Заказать обед из лучшего ресторана, есть, пить, курить и лежать на диване после своей - мужской работы совместно с женой, но не читать газету и не ловить ворон, а ловить кайф. А жене, вообще нечерта работать- мужа баловать надо!
Вован Соколов
Это значит что она поменяла пол, есть над чем подумать
Islam Koshali Oglu
жена-пьёт, курит и, после работы, лежит на диване и читает газету ???
ТОГДА МЫ ИДЕМ К ВАМ
мда.... остаётся только ему уйти в декрет%)
Sanek Sokoloff
Готовить ужин, убираться в квартире, стирать, делать с детьми уроки и т. д.
составить ей компанию