Юмор

..вот интересно,когда мужчина делает уборку в квартире,а жена лежит на диване,пьёт пиво и смотрит сериал,ей не стыдно???

А то, что она ноги поднимает, чтоб не мешать, это что уже не помощь?
Андрей Федоров
Лучший ответ
...сгорает от стыда!!..
Лариса Чижик
Это просто МЕЧТА-А-А!!!
Ага Багиров
Разве может быть стыдно за то что любят?
стыдно. за мужа.
Милый Неко
Галия Иминалина(Хамзина) Стыдно за него должно быть, когда ОН на диване как падаль валяется и пиво пьет, пока жена по хозяйству мечется. Сами же нас балуете, потом ворчите, что мужики ленивые пошли.
Стыдно до повышения температуры, вот и приходится пивком охлаждаться.
Вера Бурак
а чё стыдица, он жа свою квалификацию по уборке повышает
Zhalgas Yusupov
А что стыдиться уборщика, она ему бабульки платит))))
Артём Гузеев
его не стыдиться надо, такого в Красную книгу или музей и охранять государством
Мужик другу жалуется:
- Жена совсем опустилась. Дом зарос грязью, дети от рук отбились, сама выглядит как чучело.. . И развестись не могу, и жить с ней нет сил. Хоть бы померла она уже!
- А ты её истощи сексуально! вскорости коньки и отбросит.
Через какое-то время друг приходит в гости к несчастном мужу. Видит - тот валяется измотанный на диване с расстёгнутой ширинкой:
- Ну, что, как жена?
- Не знаю, как и радоваться! Жена дом весь вылизала, дети стали хорошо учиться, сама как конфетка, вокруг меня щебечет! Бедная.. . Не знает, что скоро умрёт.
Manarbek Ussenov
даже наоборот-приятно...
Данил Седякин
Как не странно-нет....
Оксана Живица
Насмотрелся сериалов и решил, что так бывает и в жизни?
Den Minkov
Абсолютно не стыдно! Наоборот, гордость распирает, что есть такой муж, который все умеет и помогает жене любя ее! К тому же они иногда и ролями меняются.