Юмор

А что ЛЮБИТ еще делать МУЖЧИНА.. как кроме.. того что УМЕЕТ... ЛЕЖАТЬ НА ДИВАНЕ?? м?

Рустам ***
В гараже с мужиками пиво пить)))
Вячеслав Олейник
Лучший ответ
ну.. может диван про диван сложить.. .

ДИВАН Уже любимых ты певцов, \ Делиля, Колардо с Торкватом, забываешь\ И в скромную свою диванну мудрецов, Бюффона, и Руссо, и Локка, призываешь; \ И даже в этот час, как Терпсихора всех\ Зовет чрез Фауля {*} в свой храм забав, утех, \ {* Бывший тогда содержатель английских балов. } Иван Дмитриев 1791 К А. Г. С<ЕВЕРИНО>Й

ДИВАН Но у меня для приношенья\ Ни злата, ни дивана нет, -\ Лишь с фимиамом песнопенья\ 10 Падет к стопам твоим поэт. Афанасий Фет 1887 Из сборника “Вечерние огни” ВЫПУСК ТРЕТИЙ\Ее величеству королеве эллинов\при получении ее портрета

ДИВАН Ложится в тесном кабинете\ На узкий дедовский диван. \ Но сна не любит он, как дети, \ Неугомонный великан.. . Самуил Маршак ВЛАДИМИР СТАСОВ

ДИВАН Да! покажите мне диванну: \ Ведь я еще ее в отделке не видал; \ Уж, верно, это храм! Храм вкуса! " - "Отгадал". - "Конечно, и.. . любви? " - "Увы! еще не знаю. \ Угодно поглядеть? " - "От всей души желаю".\ О бедный муж! спеши иль после не тужи, \ И от дивана ключ в кармане ты держи: \ Диван для городской вострушки, \ Когда на нем она сам-друг, \ Опаснее, чем для пастушки\ Средь рощицы зеленый луг. \ И эта выдумка диванов, \ По чести, месть нам от султанов! Иван Дмитриев 1791 МОДНАЯ ЖЕНА

ДИВАН Но на кончике дивана\ С дивной ловкостью сидит; \ От нее оделавана\ Запах на версту разлит. Борис Алмазов 1861 ЖЕНИХИ

ДИВАН А интерьер еще вмещает\ Уже ненужное богатым, \ И джаз дивана не смущает\ Ушей соседки глуховатой. Рита Бальмина «ДЕНЬ» Выпуск № 15,2005 Я знаю, что такое счастье:

ДИВАН Ни стихов придумывать не стану, \ Ни уборку делать не хочу. \ Я прижалась к теплому дивану, \ Бахрому подушечью верчу. Зоя Эзрохи 1974 - 1975 Ленивые стихи

ДИВАН А я на диване\ Думаю о самоубийце Анне\ Карениной. \ Все, что со мной происходит, то происходит вне времени. \ Здравствуй, новое поколение, \ Не знающее, что родился Христос в Вифлееме, \ Глядящее на Божий свет сквозь материнское темя, \ Идущее на комсомольские стройки с душевным сомнением. Василий Филиппов Из цикла "Ностальгия в комнате"(июль–август 1985) Церковь

ДИВАН Ах, куда б в ночном тумане\ ни умчал Единорог, \ вновь на папином диване\ мы проснемся в должный срок. Эллис Из сборника “Арго” 1905-1913 В РАЙ\М. Цветаевой

ДИВАН Простите, скромные диваны, \ Свидетели нескромных сцен! \ Простите хитрости, обманы, \ Беда мужей, забава жен! Николай Карамзин 1797 ИСПРАВЛЕНИЕ

ДИВАН Я церемониться не стану. \ Программа действия проста: \ Беру в охапку и к дивану\ Влеку нагретого кота. Зоя Эзрохи 1972 – 1974 Плутон и Прозерпина

ДИВАН На диван уселись дети, \ ночь и стужа за окном, \ и над ними, на портрете\ мама спит последним сном. Эллис Из сборника “Арго” 1905-1913 В РАЙ\М. Цветаевой

ДИВАН На диване из Икеи, что с обивкой голубой\ Рая застукала мужа с другой. \ В комнате приторно пахло духами, \ Будто залили цветочной водой\ Запах горячего женского лона. \ И нагловатый запах мужской. Мария Ульянова «Дети Ра» 2008, №5(43) Рая
В интернете шариться, в игрушки играть, на юморе сидеть на ответах....
Шарики надувать
любит засыпать с пультом в руках, на том самом диване
заниматся сексом..., смотреть футбол..
Евгения Laidla
я не люблю на диване лежать, я на кресле за компом люблю.