Юмор

Что бы делали мужчины без дивана,газет и телевизора?

Страшно подумать.. Аж волосы последние дыбом встали....
Владислав Цейтлин
Лучший ответ
Сидели бы на табуретке и смотрели ковёр. лишь бы нифига не делать...
Татьяна
К консультанту-психологу обратился муж впавшей в депрессию женщины с просьбой вывести ее из этого состояния. Во время консультаций выяснилось, что женщина подавлена из-за того, что муж хочет видеть в ней легкомысленную хохотушку, а она по своей природе меланхолическая мечтательница. Обнаружилась и другая, более глубинная, проблема: женщина не занимается любимым делом (муж не хочет, чтобы она работала) , не имеет подруг, полностью занята бытом. Разобравшись с помощью психолога в себе, женщина буквально расцвела - нашла занятие по душе, обзавелась новыми и разыскала давних подруг, стала посещать выставки и концерты. Словом, превратилась в ту самую "хохотушку", которую хотел видеть в ней муж Но после этого разъяренный супруг ворвался в кабинет психолога с криком: "Что вы сделали с моей женой? Верните все назад! " :-))
вымерли б...
Это-Провокация!!! Мы же не спрашиваем, что бы делали женщины без косметики, шмоток и Подруг:)))
в пещере жили, да на дичь охотились)))
Dawud Nurnazarow
всё время работали. всегда и везде вечная слава теле
Рабец Андрей
Если Вам охото секса, и Вас тянет в страшный блуд, накосячьте на работе, и Вас тут же отъебут.. .
главное в жизни мужчин- ЕДА. Поэтому можешь особо не беспокоиться