Юмор

Женщины мечтают.. о мужчине на диване.. а мужчины о чём ??

О любимой и любящей Жене!
Lesja Afinogenova
Лучший ответ
Чтобы ему подогнали *МЕРС*-))))))))))))))))))))))
В.
Высоцкий ...
О женщине разрывающейся между плитой и постелью...
Редкий мужчина занят мечтой.
Подпись "В ЮМОР!!!!" подразумевает, что я там типа что-то сморозил (-а) /вымучил (-а), вы уж там как-нидь дальше сами юморите без меня, удаляюсь.
Категория обязательно относится и к ответам или достаточно уже "юмора" самих вопросов?

Почему-то я знаю, у кого будет ЛО
Леша З
О женщине на чайнике!
Владимир Нирка
О том же, только наоборот.
Olga Sheremet'eva
о таком вот пульте....
Когда это всё кончится... Привет.. Мари))
Кирюха Молодец
Анастасия Романова Привет, Женя!)
О любви ..
Turdaliev Ahrorbeck
на том же диване
Найти бы ключ, пока она на работе!))) А то она на диете!
Оля Шлыкова
Чтобы к нему не приставали !!)))
Ирина Калинина
О свободе!
Frankinbase
Чтоб его не трогали на диване.
Serghei Ghilenschii
мечтать не вредно, вредно не мечтать) доброго дня Марианна
Анастасия Романова Доброго, Игорь)))
А мужик порой мечтает, чтобы его на диване оседлала женщина.
о женщине на кухне, готовящей вкусности)))
Воплощают мечты женщины - чего для любимой не сделаешь, все для нее, все для нее
просто о диване
Алена Ахмерова
О Золушке. которая ещё не стала принцесой
покажите мне такую жещину!)) все наоборот ...мужчина на кухне и с пылесосом а женщина на диване))
А мужчинам некогда мечтать, им надо постоянно женские мечты выполнять...)) хи
о другой, на этом диване
Солнце.. море... пляж.
Вот чего точно не хватает каждому работяге.
Мужчины мечтают о глобальном Судьба Гондураса беспакоит больше чем сгоревший пирог на кухне)))
У мужчин мечта одна.... что бы во всём была мастер - класс жена....
Ирина Егорова
Одному дивану известно.
_ мужчина пусть знает: что выбирают молодых ...с животиком! _
_ качалки на анаболиках сидят. _
_ худые ...колятся! _
Не скажу... Мечты сбываются!
Кириллов Денис
Мужчины не мечтают
Они действуют
Пивко с солёными сиськами!
Уже не мечтают, уже на этом самом диване и устроились
Turtaev Evgeniy
чтобы у них всё было, а им за это ничего не было))
... Жениться на девушке, чтоб когда умывалась... красота не смывалась...
+
Чтоб эта женщина отстала... Как она мне надоела!
о султане (три жены)
Максим Вовк
о четырех женщинах
На
Наталья
О женщинах_ которые не сидят в ИНТЕНЕТЕ_а сидят рядом с НИМ_
О женщине рядом
Ренат Талипов
Чтобы " мечтательница " не останавливалась на мечтах, когда он её мечту исполнил..., -:), и не мечтать о столь очевидной банальности.... в противном случае уже надо не мечтать, а сваливать... Именно так и именно без женского...: " А может всё наладится ? "

Поменяйте воду на свежею в испорченном чайнике и ждите когда он закипит.
Мечтать ...Это не грех!!!! Мечтаете!!! И однажды сбивается! Я тоже мечтаю что где работаю но вечером чтобы был со своем семьёй
Карина Фомина
бу-бу-бу, ба-ба-ба, ба-бу-бы
Ка
Катя
Об женщине на кровате
а х*ли я должна жрать готовить? пошли нах*й
Анна Руссу
О доме .
O.
Oрхан ......
О богатой невесте!
О любви и сексе, отдельной однокомнатной квартире и работе в полставки за минимальный оклад.
о женщине на диване)
откуда такие мысли? лежать то можно после работы, ужине, при болезни
А мужчины мечтают чтобы их никто не трогал на диване и не мешал отдыхать)
О какой женщине, извините?
Уточните проект.