Юмор

Чем занимаются мужчины, кроме того что лежат на диване и пьют ВоТку?)

Аchi ))))
разбрасывают носки, думают что чужаю жена лучше
Бакыт Жекеева
Лучший ответ
иногда они даже переворачиваются :)))
Татьяна Попова
СеКаСоМ!))))))))
Аchi )))) Привет))
На диване таки обычно пью пиво, а с воТкой соображают с двумя такими же за ближайшим углом,
а что исчо.. . ну могут не соображать, а повернуть за угол. налево
Niyaz Altamirov
На горшок ходють.
Есть категория, которыеи не лежат и не пьют.))
Ersain Akimhan
основное их занятие, если Вам не ведомо, милая сударыня_любить женщин!!!
ну сё,подписываю себе смертный приговор:)... встаю на защиту мужчин!:) А кто вам щечки целует, кто цветы дарит, от кого вы деток рожаете, а?:)
Елена Кубинец
такие мужчины иногда чистят рога
В ухе ковыряют, шарики катают, иногда обдумывают как бы совершить подвиг.
Ирина Славнова
Водку лёжа на диване пить не удобно. Мы ещё и в комп заглядоваем.
вот те, что "кроме того" - алкаши, остальные мужики рубят бабло, чтоб семью содержать, а в свободное время могут себе позволить культурно отдохнуть
Symbat Khusainova
они еще и размножаться пытаются
они сначала водку пьют а потом лежат
Аня Ушакова
опохмеляюцца
Ирина У.
Телевизор смотрют...
лежат на диване у другой женщины
Zumka Isayeva
здесь есть ответ который Я ПОДДЕРЖИВАЮ!! ! опаздывают на работу!!!
ну еще.. . пьют пиво, грызут семечки и разговаривают с телевизором....
Они блин для Вас копеечку зарабатывают и рога от вас таскают.
пьют пиво, и вино
Ещё и грызут её когда она мерзнет....
Дина Серимова
Ещё им компьютер нравится)))
Aleksei Shinshinov
Нас любят, ценят и боготворят. Это они так говорят.