Юмор
Кот в нирване
на диване,
я на краешке сижу
и униженно гляжу
и финансовых вливаний
для себя не нахожу!
А мои кошка и собачка так дружно вместе спят!!!!
Вообще занял всю двуспалку хам!!!
Мой кот обычно не возражает когда я лежу на диване, но только на самом краешке.А ваш?
Тек он с марта месяца тока два раза пожрать приходил, а так все где то блудит.
а у меня собака)))
Я на диване сама себе хозяйка!
У него своё место.

Кот в нирване
на диване,
я на краешке сижу
и униженно гляжу
и финансовых вливаний
для себя не нахожу!
А Мы его уже Сьели!!
А мой, собака, жопу аттапырит и...
сейчас в жару ее на бархатный диван и не загонишь. лежит на балконе или в ванной. а вот зимой у нас кто первый успел. того и диван!

А у меня наоборот!!
Аналогично)) )
Правда, я уже скоро, видимо, сама перемещусь на пол, а кот останется на диване...)))

Иван Таран
...это кошка...
А мой-ни-ни!!!!

Azhara Kulataeva
Красаффчег!!!
мой тоже обычно не против
Я возрожаю даже на его присутствие в доме и у меня его нет
Совсем обнаглел
А мой не возражает, что я живу с ним в одном доме.
умный у вас кот, а хозяина он выгуливает и держит ли ему свечку хозяин когда он с кошкой любовь крутит

У меня кошка!))))
Моя кошка запрыгивает на меня, когда я ложусь, и сразу же делает мне массаж спины.. . когтями...)))
...а мой кот-собака...

Коты у меня не заводятся, т. к. понимают, что на диван их никто не пустит - ну, разве что налысо выбритых...
А у моей кошки - полная свобода: где захотела - там и легла, и не перевоспитаешь:
упертая - жуть! И любит, чтобы все находились дома
а у меня кошка и кот... и еще собачка... .
вот и посчитайте - остается ли мне хоть какое то пространство если они все решили улечься на диван....
мой всегда спал на мне))) даже когда переворачивалась-он успевал по мне пробежаться и улечься заново))
Мой-сам с краишку любит...
А мой вообще на диван непускает ни кого даже кошку))))
Наш кот устроил нам бойкот
Сам на диване лёг,
а нас, хотел отправить в Гондурас.
Потом подумал, пожалел слегка,
нам в миску налил молока!!!
Сам на диване лёг,
а нас, хотел отправить в Гондурас.
Потом подумал, пожалел слегка,
нам в миску налил молока!!!
хех судьба
ага и у меня также)) ) разляжется посередине
а мой на полочке стоит

Когда он на диване, сижу на стуле, жду когд проснется!
у меня была кошка.... умнаааааааяяяя.. такая ...знала что на диван нельзя ..(.ну может когда меня не было прыгала туда).... подойдет посмотрит в глаза.. и ляжет возле дивана... поманю рукой пргнет ..но не на диван... а на руки... оччень любила когда именно я гладил ей за ушком))))
Компенсирует тем, что ложится у меня на груди и спокойно мурлыкая засыпает.
Мой же всегда лежит на мне и не возражает, когда я не возражаю.
А мой возражает. мой кот спит строго между мной и мужем, и на спине)))
А у меня нет кота, но если бы был, то диван не получил.
а наш кот сам диван на улицу выносит - для того, чтобы я на него лечь не успел
А мой только тогда, когда я упаду под диван
Мой пёска всегда уголок дивана грызёт.
это больная теме, по тому что мои коты сначало вроде бы ложатся рядом, но в итоге либо спихивают с дивана, либо заставляют прижиматься к стенке! И не доведи господь его потревожить: услышишь кучу возражений!!!!
Umud 888
это больная тема, по тому что мои коты сначало вроде бы ложатся рядом, но в итоге либо спихивают с дивана, либо заставляют прижиматься к стенке! И не доведи господь его потревожить: услышишь кучу возражений!!!!
и я возражаю!)))
Купите себе новый диван, а этот подарите коту!
А мой не знает где находится диван
Кот наш сам приходит на диван, рядышком погреться...:)