Юмор

О чем коты обычно молят своего кошачьего бога?

Котче наш, ежи еси на колбасе, да мурчиться морда твоя, да придет царство лени твое, да будет сосиска твоя как на столе, так и под кроватью, валерьянку нашу насущную излей нам в миску, и остави нам тапки хозяйские, якоже и мы изливаем туда душу, и не введи нас в подвал без мышей, но избави нас от гавкучего, яко есть твое мурмяу во веки веков. Котинь.
Светлана Баранова
Лучший ответ
Наумович Марина ЗдОрово! Даже я проникся. Хозяину теперь никуда не деться, придется холодильник открывать))))
Александра Прискачева Браво! Ржунимагу!)))))
Нина Нестерова Абалдеть!
ЗдОрово...
О чистой и настоящей любви, молятся в ночи даже коты!
Артём Рассохин
чтобы бог вискаса соблюдал технологию
О вкусной и здоровой пище.
Об очередной кошечке!! ! Мяу !! и не быть кастрированным...
Настя Язикова
чтоб псу - псовое
Чтобы валерьяночки каждый день давали...
О кошке и тазике сметаны)))
Понятно дело о чём!! Что бы во время отсутствия хозяина все мечты сбывались!!!
о том же о чем и люди своего однако
Михаил Федин
штоп одному, без хороших людей не остаться, кому пожаловаться можно.. .
Михаил Фимин
Хамит Бибиков
кошки такие же, как люди,,, все хотят хороших хозяев, прекрасной жизни, и чтоб не будили их никогда,,,
Скорей бы март !
пошли мне бог, кого б я смог
Бармалей...
О своём, кошачьем, счастье.
Аня Аксенова
о чем все смертные молятся))))
Кошки не молятся Богу - глупый, бессмысленный труд, но другим искренне советуют))))))))) )
Жанель Доржигулова Но кот пришёл, мой кот пришёл назад! Такая вот засада, брат!:)))) Супер!:)))
молят о том чтоб бог избавил их от хозяев
Денис Фокин
Да, посмеялась.. . Спасибо за интересный вопрос!! !
Наумович Марина Спасибо! И тебе - хорошего настроения!))))
Прошу, чтобы март не кончался!
Позаботимся о себе сами ...

Чтоб исполнялись мои 3 желания : поесть вкусно, поспать, погулять с кошечкой.
Q*
Queen *
И так вот кажын день... пока помогает...
- Фу, гречка.. . печеночки бы.. .
- Фу, вчерашняя гречка.. .
-Ура! Гречка!!!
Наумович Марина Ага, счас!)))))
М-Н А-Н
тока не в многоэтажку ...***
Юра Ников
Без слов!
...провести на свободе! ...хоть одну ночь!
самому себе не молятся....
Мой атеист!! !
Он просто говорит как нам делать.. .
Валерий Козлов
Что бы побольше кошек поиметь
Вот только
после этих дум,
на помойке бы не оказаться.
О еде.
О сметане!
О сметане.
О чистом латке...
Чтобы жили вечно!!!!
чтобы мыши сами приходили на ужин )
The Best