Вот вам намёк, где его искать:
ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ?
Что же такое счастье?
Одни говорят: - Это страсти:
Карты, вино, увлеченья -
Все острые ощущенья.
Другие верят, что счастье -
В окладе большом и власти,
В глазах секретарш плененных
И трепете подчиненных.
Третьи считают, что счастье -
Это большое участие:
Забота, тепло, внимание
И общность переживания.
По мненью четвертых, это
С милой сидеть до рассвета,
Однажды в любви признаться
И больше не расставаться.
Еще есть такое мнение,
Что счастье - это горение:
Поиск, мечта, работа
И дерзкие крылья взлета!
А счастье, по-моему, просто
Бывает разного роста:
От кочки и до Казбека,
В зависимости от человека!
Юмор
А хде обычно ищут свое счастье?))) ) не ну хоть намекните, не обязательно уж полную инструкцию)))))))
Serghei Morar
Пойду, схожу за счастьем на базар, А после в супермаркет, за удачей. И что с того, что это не товар. Я попрошу ещё любви - на сдачу. И взвесьте мне, пожалуйста, грамм сто, Той совести, что с краю, полкой ниже. Просрочена? Ну, ладно я потом, Куплю в другом ларьке. А вижу-вижу: По акции есть скидка для меня. Давайте доброты, насколько хватит. А есть у вас от злых людей броня? Что-что? На это деньги жалко тратить? А средство есть от жалости у вас? Микстура от тоски, сироп от скуки? Продайте мне ещё вот этот шанс. И крепкую настойку от разлуки. Уюта мне семейного - мешок, Чтоб высший сорт, другого, мне не надо. И красоты вон той, с пометкой «ШОК», Таблетки от неискреннего взгляда. А дружбу как, поштучно иль навес, Сегодня вы, любезно, продаёте? Нет, не куплю, а просто – интерес, Зачем так жить, и есть ли смысл в расчёте? Ещё здоровья близким прикуплю И буду им дарить на Дни Рожденья. В продаже – зависть? Зависть не люблю. (есть продолжение)
Я спешу за счастьем, день за днём. Там, где бродит ветер, там где звёзды светят, с песенкой в обнимку мы всегда идём вдвоём!!!
Димка.... у меня счастье здесь ...с друзьями....
в том-то и дело, что его вечно ищут, а оно само приходит.
Или бывает наоборот-сидишь и ждешь, а оно тоже сидит и ждет
кто в ночных клубах, кто на работе ...
кто в телешоу, кто в интернете
я сам холостяк так що ХЗ
Держи анекдот
Вечер. Сумерки. Влюбленный обнимает девушку.
— Милая! Я так тебя люблю!
— Ах, что ты делаешь!! ! Не лезь!! ! Я сейчас закричу!
— Но тогда нас смогут услышать твои родители.
— Боже мой! Я об этом как — то не подумала.
— Женщины любят, когда их сравнивают с кошками. Вот назовешь ее кошечкой, и она сразу же представляет себя гордой, изящной, независимой хищницей. .
— Странно, а почему не примитивной, волосатой, ссущей по углам истеричкой?
Держи анекдот
— Милая! Я так тебя люблю!
а счастье - это жить в согласии с собой )))
В песнях Олега Газманова а в Кино заканчивают
(; (; (; Ну тут все понятно
Если я скажу, то ты пойдешь и заберешь его. А я что делать буду?