Юмор
А вы со своим счастьем,обычно,че делаете?)
пока не заснуло и голова не болит?

Прихожу домой и два моих счастья трёх и девяти лет бросатся мне на шею с криками ураааа папа пришел !!!А ты поиграеш со мной и со мной а покружишь а покидаешь и я играю кидаю кружу и прыгаю, кидаемся подушками, играем в " МОЁ " качаемся на шаре и на качелях, лазием по шведской стенке катаемся с импровизированной горки, пьём чай из игрушечной посуды, лечим куколок и машинки, кормим комьютерных покемонов, дарим друг другу подарки, играем в лото, шрека, а также играем я - это дочька сын - это папа а Дочка это мама, валяемся, прячемся, смотрим мультфильмы про машу и медведя, про лунтика ...Угощяемруг друга чем нибудь вкусненьким, делаем уроки со старшим, учим буквы и цифры с младшей придумываем стихи и играем в рифмы, играем на скрипке и дочь тоже берёт чтото в руки и делает вид что играет на скрипке, просто балуемся ...Утром с сыном приносим завтрав постель нашим любимым девушкам маме и дочке гуляем, ходим по лужам ( на то они и сапоги, что бы по лужам ходить ) капризничаем просим извинения купаемся балуемся вредничаем, переделываем и читаем сказки и стихи, смеёмся, Смеёмся, СМЕЁМСЯ, плачем, ругаемся миримся просим извиния друг у друга гуляем подтягиваемся делаем зарядку руем на стенах и холодильнике лепим из пластилина играем в папа поймай меня, многое многое другое ...
Игорь Хаитов
Я тоже так. Думала, одна такая ненормальная. Нашла родственную душу. Теперь можно спокойно спать.:))))))))))
уроки учим
салат
Холю и лелею