Юмор

Человек, кузнец своего счастья. Он куёт, куёт это счастье, вытирая пот со лба, а когда выкует, что дальше делать будет?

Иные - ну их - рвутся в бой,
и жрут от стресса витамины,
а я, вдвоем с самим собой,
присев с бокалом у камина
люблю неспешно наблюдать,
как лижет пламя свод кирпичный.. .
Беспечен я - и наплевать.
Продешевил? - ну и отлично!
Виктор Губарь
Лучший ответ
Счастье мимолетно. Его надо ковать постоянно.
Насколько я понимаю в счастноковальном деле, это можно только начать, но невозможно закончить... когда сей труд будет готов, то скорее всего окажется что это оградка на могилке.
Разводится иногда и опять в кузнеца превращается!
Кузя Лютый
За новое счастье возьмется)
Азиза Азиза
А куй его знаить?!
Алик Васечкин
Человек, кузнец своего счастья. Он куёт, куёт это счастье, вытирая пот со лба, а когда выкует, тада счастливо заживет.. .
Инна Карпова
эту работу постоянно приходится переделывать
Yassana Sabden
Пойдет в баню. Мыться. Он же в течение долгого времени потел, а надобно гигиену соблюдать!..
Ольга П....
Повесит над дверью.. . :)
Любовь Ярец
Это как в песне- Наковальня стонет громко коль в моих руках девченка.... только ей в этом смысле больше счастья перепадает, уточни у Петровны
Жить в радость, в удовольствие!!!
Samat Zhaparov
начнёт стараться для настоящих друзей.
Mirlan Merajov
Несчастный индивидуалист, порабощенный идеей маленького личного Эдема. Во-первых, он не осуществит до конца этот кузнечный процесс, поскольку ему всё будет казаться - МАЛО! Во-вторых, он, довольный, не вытрет пот и не порадуется, так как у него наступит мнимая депрессия достижения, а это - апатия, упадок сил, раздражение ("И ЭТО - всё?!") и разочарование, что у соседа вроде счастья побольше да покрасивше.
Для других - да! Молодец и правильный пацан (перехожу на сленг) в натуре реальный мен, который подогрел общество своей куйней.
и будет счастья полные штаны)))
Начнет ковать ограничитель, чтобы от передозировки счастья не помереть
Anatoli Babakin
тут и ножками вперёд время настало...
На переплавку. Куда его это счастье? Ни съесть, ни в огороде посадить. Переплавить и снова ковать.
а дальше... а за углом шла революция, а другим углом два мужика ковали серп и молот...
Он его никогда не выкует, потому что счастье - это подарок судьбы, а не результат тяжёлого, непосильного труда. Счастье можно только найти или дождаться, а создавать его с таким остервенением - это уже диагноз. Жалко его, кузнеца вашего.
Юля Василишина
Будет ковать новое, потому что человеку всегда мало счастья)
Димон Синица
Будет счастье раздавать ...и опять ковать.... Это же счастье
людей одаривать!!!!
Ульяна Топчу
Отошлёт в музей капитал-шоу "Поле Чудес" !!!
Азат Мифтахов
Всю жизнь и будет ковать ...пока не меркнет свет, пока горит свеча.
Индира Аширова
будет наконец отдыхать веть так
Олег Дмитриев
Хочешь жни, а хочешь куй все равно получишь... ХХХлеба
Человек думает, что он кузнец . На самом деле он подмастерье . Итог зависит, от желания Мастера.
жить и радоваться !
счастье это состояние души его невозможно выковать
Артем Каплев
Люди делятся на тех, кто наслаждается процессом и на тех, кто наслаждается результатом. Это как в ответах - кто-то рад общению, а кто-то баллам. Так вот. человек второго типа куйнет маленько и пользуется результатом, пока тот не кончится. Потом опять куйнет и т. д. Это у него называется "жить". Человек первого типа всю жизнь чего-то кует, а когда вроде достиг своего-жить неинтересно, ибо делать нечего. Вот он опять что-то изобретает, пока не спохватится, что пора на покой, а попользоваться не успел. И доживает он свой век в сожалении об упущенных возможностях.
Когда выкует-платочком не отделается!!! Там и зад будит "в мыле"!!!!
**
*женечка* *****
почивать на лаврах
Денис Шевченко
Наслаждаться будет)))))
Разделит свое Счастье с другим и станет в два раза счастливей)
Загнётся от непосильного труда!
дети -это наше счастье а внуки это счастье в квадрате
они алмазы нашей души
да как в поговорке-выкрасить и выбросить
Дарья З
Куёт, куёт до конца жизни, передаёт наследникам и так из поколение в покаление.
Соседям будет ковать и так весь мир в сплошном кованном счастье вдруг окажется. Хорошо же :)))
Кирилл Зайцев
наслаждаться жизнью!!!! и встречать старость, а еще наблюдать за ростом детей, внуков! и радоваться!
Сафыч Сафыч
Кует кует да только пшик и получается.
Muhammadali Ali
Воспитывать
Когда выкует - ему уже не до т о г о...
Сколько ты, кузнец, ни куй....
"Хороша ложка к обеду" - гласит народная мудрость... .
Писать инкрустацию))
Станет думать, что же это он такое выковал...
или любоваться, или пойдет дальше и заного закует...
тратить пойдёт
Stanislav Z