Птицей желал бы я быть, чтобы вечно парить над землею.
Или кузнечиком стать? Прыгать по травке весной…
Иван Храмов
Юмор
Кто кузнецы своего счастья, когда Весна на дворе?
==солнце светит.... весна красна во всю гуляет.... все букашки-тракашки... проснулися от зимней спячки... .
..наш Федот тоже взбодрился.... и с утра да в кузнеце торчит весь день... .
==звон стоит по всей округе... наш кузнец Федот... подковы счастья--всё куёт....))) )
==всю ду он подковы счастья.... понавесил... на двери... заборе.... в саду.... самый мощный и весомый.... на большой цепи.... себе надел))))).... спросите почему?
===============
==нашему Федоту ...кто-то где-то. нашептал.... якобы по фэн-шую.... что подкова -счастья принесёт.... )
==вот и трудится Федот... он своё счастье день и ночь в кузнеце - куёт.... )
====мораль
Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь... .

===============
====мораль

Внимание, новый способ мошенничества!! !
Орудует группа молодых девиц. Действуют следующим образом: Вы выходите из супермаркета, подходите к машине, загружаетесь и хотите уехать. В этот момент к машине подбегают две хорошенькие девушки и слезно просят подвести их до метро, у них украли деньги, а там их встретит мама. Вы соглашаетесь. Одна садится на переднее сидение, другая назад. И вдруг та, что впереди наклоняется и начинает делать вам минет, а вторая, пока вы млеете, жрет ваши продукты. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! БАНДА ДЕЙСТВУЕТ ОЧЕНЬ ВИРТУОЗНО. У меня сожрали два батона хлеба, майонез и пачку мороженных пельменей!!!
Какие кузнецы? Какого счастья? Да и где та весна?
уже лажу по огороду руки чешуться охота чтото посадить редиску и горох влткнула под пленку
Дятлы.
Эндорфины!)))