Юмор
Кузнец....Кузнец ..своего -счастья?
Куёт потихоньку))
железно!
отличный тост!!!!))))))
"ВСЕ В РУКАХ ТВОИХ! "
В давние-давние времена в одном городе жил Мудрец. Отовсюду приходили люди к нему со своими проблемами и болезнями, и никто не уходил, не получив помощи. За то любили его и уважали.
И вот однахжы пришел в этот город человек он собрал вокруг себя толпу и сказал: "Сегодня я докажу вам, что ваш Мудрец не все знает, мы пойдем к нему, я поймаю бабочку и, когда он выйдет на крыльцо своего дома, спрошу: "Угадай, что у меня в руке? ". Он скажет: "Бабочка", - И тогда я спрошу: "А живая или мертвая? ". И если он скажет, что живая, я сожму руку, а если мертвая, я выпущу бабочку на свободу. И в любом случае ваш мудрец окажется в дураках! "
Когда они пришли к дому Мудреца, и тот вышел к ним навстречу, человек задал свой вопрос. -"У меня в руках Бабочка. Скажи Мудрец она жива или мертва? "
а Мудрец ему, улыбнувшись, сказал:
"ВСЕ В РУКАХ ТВОИХ, ЧЕЛОВЕК! "
а Мудрец ему, улыбнувшись, сказал:
"ВСЕ В РУКАХ ТВОИХ, ЧЕЛОВЕК! "
Это же счастье.. . Его разве куют? Оно либо есть либо нет, да и вообще это же ЧУВСТВО.. . Тут душа нужна и не важно кузнец ты или по другой специальности. Вот если человек без души, то это уже другая история...