Юмор

Господа Юморяне, весна на дворе. Не пора ли начать весенний призыв? Я уже и агитку сочинила! См.:

Готовы вы, хоть иногда,Плясать под дудку "ДУРАКА"?!Не все ж речь умную толкать?! ;))Или с ученым видом знатока,Хранить молчанье, в важном споре?!Смелей, вливайтесь в нашь рядут! Всегда мы, рады новобранцам...Здест вас ждут. Любого гостя встретит тут, Шутов отборных наш рядут!Веселье, радость, маскарад,Шутов веселых, наш отряд.На вахте ШУТ и день и ночь, Он проводить всегда не прочь.Парад шутов устроим тут.Сомкнем сильнее дружный строй!ШУТ ЗА ШУТА, ВСЕГДА ГОРОЙ!!!
Алексей Краско
О, сколько дураков на свете!
Их не поглотит тьма веков,
Неистребимо на планете,
Дурное племя дураков.

Но кто из нас умён, поверьте,
Мы в толк не взяли бы ни как,
Не ведали до самой смерти,
Не знали.
Если б не дурак.
Оля Вегерина
Лучший ответ
Весело, задорно. Класс! Молодец, Ночь. Не ожидала такого таланта.
Ещё бы жёлтый фон здесь сделать в красный и зелёный горох и цветы. Или смайлики вместо гороха. Такие подмигивающие, танцующие и улыбающиеся:)
Petru Beiu
Алексей Краско Спасибо конечно! ;))
Привет, ну так на-то оа и Ночь, наверное?
Я бы все это и рада сделать, да не знаю как и где смайлы брать?!
Petru Beiu Где-где - в блоге в Моём мире.
прям гимн для нас!
Алексей Краско Спасибо , огромное!
Я вначале так и хотела назват: "ГИМН ШУТОВ" ! ;)))
Да, МОЯ ПРИРОДНАЯ СКРОМНОСТЬ помешала;)))
Тот хорошо смеется, кто умеет посмеяться над самим собой. Чувство юмора нужно иметь, но шутом быть нельзя.
Роман Митин
О дураках хочу замолвить слово,
(Быть может и старо и бестолково) ,
Но я и сам из той породы дураков,
Которых много испокон веков…

О состраданье говорим и день и ночь.
А может просто взять, кому-нибудь помочь?
Без всякой выгоды, и в общем просто так…
Я помогаю ну, конечно же,… дурак!

Жаль стариков, с протянутой рукой
Неужто, не положен им покой?. .
И для меня порой, дороже денег честь -
Ну, что тут скажешь? Так,… дурак и есть…

Проходят мимо праздные зеваки,
Не замечая, взгляд голодный у собаки,
Свой бутерброд отдам, и …буду голодать,
Ведь я …дурак! И как тут не отдать?

А вот дурак такой же, рядышком живет,
Хотя, как рыба бьется – счастья не найдет,
Своей не видит выгоды никак…
Ну, что возьмешь с него? Ведь он – дурак!

Душа открытая, лицом не очень… глуп,
Чужому с радостью отдаст зимой тулуп.
А сердце чистое, без фальши, без замков,
Не разгадать всем умным этих,… дураков…
Берегите эмоции. Научитесь радоваться сердцем. Собирайте и слушайте Благодать. Не замените Божее, тихую сердечную радость человеческими искусственными психоэмоциональными состояниями. Смехотворство - один из сильных и заразных грехов.

Но. Хороший юмор - здоровый созидающий, простой помогает жить и приветствуется даже некоторыми Святыми
Han Sollo
Алексей Краско И к какой же категории вы, отнесете мой юмор, уважаемый? ;))