Юмор

Уф, уработалась сёдня, 4-ём колобкам массаж сделала.. господа юморяне, расскажите пжалуста свежий анекдот!?

А я пока чайку с блинами попью.
Роман Чижов
Один колобок равен четырём массажам!!!
Александр Ильичёв
Лучший ответ
Роман Чижов Не ешь его, а то ватрушкой станешь..ыыы
КОЛОБОК -- НЕ ПОВЕСИЛСЯ** !!!гыыыыыы
Олег Пуховский Правильно , ТАНЮХ
Давай создадим " ОБЩЕСТВО по защите КОЛОБКОВ ."
А то каждый день обижают .
Последний - только сочинила.. .
Колобок забыл, что повесился и
повесился еще раз, потом еще.. .
еще много, много раз))))))))))))
Николай Мялкин
вот ты мучилась мяла их, а они гады пошли и массовый суицид совершили.... повесились
Выдернул один программист шнур от компа из розетки, а на экране надпись:
«А вы уверены, что хотите выйти из Виндоуз?»
Maka Miqaberidze
Функционировали себе Старик со Старухой -- субъекты интенсивной пауперизации. Такой интенсивной, что однажды реквизировал Старик
самый экстремальный минимум Муки -- ультимативный фактор старческой
экзистенции. Из нее сфабриковали они со Старухой -- Колобка -- сферу их
гастрономических интересов. Но когда его экспонировали на Окно --
локализованный натуральный рефрижератор, --Колобок моментально
диссоциировал.
Курсирует себе Колобок акселеративно, а в оппозиции к нему -- Заяц --
минимальный индивидуум неурбанизированных территорий.
-- Куда курсируешь? --апеллирует Заяц.
А Колобок на это и реагирует:
-- Я реквизирован как таковой из экстремального минимума Муки и
сфабрикован как сфера гастрономических интересов. Я от Деда
диссоциировал, и от Бабы диссоциировал, и от тебя -- Зайца -- регрессирую.
Дальше курсирует Колобок. Тут в оппозиции к нему Серенький Волчок --
ординарный индивидуум неурбанизированных территорий:
-- Куда курс держишь?
А Колобок на это и реагирует:
-- Я реквизирован как таковой из экстремального минимума и
сфабрикован как сфера гастрономических интересов. Я от Деда диссоциировал, я
от Бабы диссоциировал, я от Зайца диссоциировал
А от тебя, Серенького Волчка, и подавно регрессирую.
Дальше курсирует Колобок. А тут ему в оппозиции -- Медведь --
экстраординарный индивидуум неурбанизированных территорий.
-- В какой тенденции курсируешь?
А Колобок реагирует в привычном модусе:
диссоциировал, я от Бабы диссоциировал, я от Зайца диссоциировал, я от
Волка диссоциировал, а от тебя -- Медведя -- и подавно регрессирую на
максимальную дистанцию.
И курсирует себе дальше. Но тут такой инцидент и казус — в оппозиции к
нему Лиса формируется. Неординарный абсорбент и аматор
гастрономических Колобков.
-- Куда же ты курсируешь, самый оптимальный из всех оптимальнейших
Колобков? А Колобок реагирует себе натурально:
-- Я реквизирован как таковой из экстремального минимума и,
сфабрикованный как сфера гастрономических интересов, диссоциировал от
Деда, Бабы, Зайца, Волка и Медведя. Идентично и от тебя -- Лисы --
регрессирую.
А Лиса ему и постулирует:
-- Дислоцируйся, оптимальнейший Колобок, в аппроксимации, а то у меня
аудиальные потенции не оптимальны.
Колобок дислоцировался в аппроксимации и декламировал итеративно. А
Лиса ему идентично постулирует:
-- А дислоцируйся, оптимальнейший Колобок, в интимной аппроксимации.
А то ведь совсем не оптимальные у меня аудиальные потенции.
Колобок аппроксимировался в интимной аппроксимации, а Лиса --
неординарный абсорбент и аматор гастрономических Колобков -- его и
абсорбировала, ликвидировав абсолютно без всяких фрагментарных реликвий.
Роман Чижов У-ха-ха! Здрям! А пофтарить можешь?
Natalya Guzeeva много букафф)))
Natalya Guzeeva не завидуй, судя по фотке ты тоже блондинко )))
сколько колобка не катай, а пупок, всё равно вылезает,,,,
Жили были дед и баба
Скромный дом в три этажа
Джип имели, два Сааба
И Порше - для куража.
Баба солнечные ванны
Принимает у реки,
Баксами, набив карманы,
Посещает бутики.
Дед поднялся с перестройкой,
Прикупив себе завод.
От Версаче ходит в тройке.. .
Только основной доход -
Обеспечила несушка
Кличка - Ряба - в гараже
Под шумок несла несушка
Только яйца Фоберже.
Так бы сказка и увяла - Всё идилия и тишь
Но про яйца те узнала
Как-то отморозок Мышь.
Хвост, накаченный в спортзале,
Лапы - тигра, глаз - орла,
Мощный резцы в оскале,
Когти_ каждый, как игла.
Обнулив амбар соседа
Рэкет - золотое дно.
Мышь наехала на деда
- С двух яиц отдай одно.
Дед пожаловался крыше
- Эй братва, в натуре, слашь
Я плачу, а вы потише
Просто завалите мышь.
Крыша забивает стрелку
Мышь подсев на беспредел
Начинает перестрелку -
Голливуд бы обалдел.
Результат - шальная пуля,
Плачет баба, плачет дед.
Был доход, а нынче - дуля
Куры Рябы больше нет!
Интересно, а что такое синхрофазотронический гидромодулирующий человекообразный модулятор кислотной щелочи
надо было их понадкусывать)))