Мы его теряем.. . Мы его теряем! Мы его потеряли!
Голос Сверху:
- Все нормально! Мы нашли его!
Юмор
Юморяне. Расскажите свой любимый анекдот.
забыла что ли??))))))))))
Муж говорит жене: Слушай, почему в порно фильмах женщины всегда стонут, а ты молчишь?
Жена: А что надо стонать?
Муж: Конечно, это же так возбуждает!
Жена: Ну ты мне только скажи когда надо и я буду стонать.
Занимаются любовью-
Жена: Стонать?
Муж: Подожди
Жена: Ну стонать?
Муж: Да подожди!
Жена: Ну стонать же?
Муж: Давай! !
Жена: Ох-о-о-о-ох, де-е-е-нег не-е-ет, ка-а-а-к жи-и-и-ить то?
Жена: А что надо стонать?
Муж: Конечно, это же так возбуждает!
Занимаются любовью-
Жена: Стонать?
Муж: Подожди
Жена: Ну стонать?
Муж: Да подожди!
Жена: Ну стонать же?
Муж: Давай! !
А зачем тебе это надо?
Ну если ты настаиваешь - изволь:
"Колобок.. . (продолжение следует!)
Ну если ты настаиваешь - изволь:
"Колобок.. . (продолжение следует!)
Колобок письку не нашел и повесился
Два белых медведя: мама и сын:
- Мама у нас в роду не было бурых медведей?
-Нет.
-А гризли, может хоть гризли были в нашем роду?
Мать (злобно) - Нет, сынок, не было, ни гризли, ни коал, ни линивцев, ни панд, ни тем более бурых, а что это ты так интересуешся?
Сын: - Да мерзну я, на этом долбаном Севере, холодно мне.
-Нет.
- Ватсон, а что это вы курите? Дайте угадаю - табак "Королева Вирджиния" с листочками вишни, из юбилейного выпуска в бархатной упаковке? - Поразительно, Холмс! Как это вы угадали? - Ей-богу, Ватсон! Ну не миссис Хадсон же спи%дила из моей комнаты последнюю пачку!
Баня, а раздевалка через дорогу.
Со скуки, как-то, сам себе анекдоты рассказывал и вдруг, рассказал такой, который раньше не слышал!
Утро. Жена стягивает одеяло с сонного мужа. Он стонет:
- Что, опять?
- Да нет же - на работу пора!
- Ур-р-а! На работу, на работу, на любимую работу!
- Что, опять?
- Да нет же - на работу пора!
колобок повесился
Лида Ежова
Это свежии???
Едет однажды мотоциклист, и вдруг ему в шлем ударяется воробей и падает на землю без чувств. Мотоциклист обернуля и увидел воробья на дороге, ему его стало жалко и он привёз его к себе домой где положил воробья в клетку и поставил туда хлеб и воду. Через некоторое время воровей очнулся. Смотрит- решотка, хлеб, вода.... за тем напрягая память изрекает: - "Бляяяяя !!!Я же вчера мотоциклиста сбил!!!! "
Сидят 2 кошки, одна другой жалуется-вот... ты понимаешь... (((...позавчера шла по соседнему двору... кот изнасиловал... вчера шла... опять изнасиловал.... сёдня ещё раз пойду...;)))))))))