Юмор
Расскажите свой любимый анекдот.Коротенький и желательно не пошлый.
А я расскажу анекдот от Никулина Ю.В.-старый но актуальный.---Встретились две межконтинентальные ракеты, наша и американская.Америанская к нам летела,а наша-к ним Познакомились,сели,выпили.Американская хотела дальше лететь,наша уговорила еще по 100гр.Потом еще по 100 и еще,и еще. Американская уже никакая.Тут наша ей и говорит-давай я тебя домой провожу!И полетели.Обе.К ним,Межконтинентальные.
эт прям не колобок, а колобочный змей горыныч.. . ;)
ага енто наподобе повесим колобка
ой
я не опоздала сказать, что колобок то П О В Е С И Л С Я
Колобок повесился ...опять....
Колобок повесился ...
Хлеб - всему голова!!! !
Вспомнил колобок и повесился!!!!
Колобок повесился....
А вы слыхали новый анегдот? КОЛОБОК ПОВЕСИЛСЯ!!!!
Колобок повесился....
колобок повесился!!!
Колобок повесился. Иккк...
Колобок повесился.
Колобок повесился...
Колобок повесился....:))))))))))))
Колобок повесился.... Увидев приближение двух межконтинентальных ракет ))
Колобка никто не ждал, не искал,
и он с горя и повесился....
Колобок повесился....
Колобок подлюка всё таки повесился)))
Колобок повесился :-))
видя сколько Колобка вспоминают тут, можно сказать одно - его форма легко позволит ему воспринимать все воспоминания о нём после его гибели :)))))
Колобок повесился ))))))))))
// - Не знаю, что делать. Тараканы замучали. Всюду шастают - покоя нет. - А ты купи мелок для тараканов. - А что, помогает? - Конечно. Видишь - сидят в углу, рисуют... //
Но самый лучший анекдот вот этот: Колобок повесился.
Настоящие мужчины при виде обнаженной женщины не краснеют, а бледнеют. Крови на лицо не остается....))))
Мужик в магазине смотрит в кошелек и падает в обморок. После того как его привели в чувство говорит: "Представляете, жене заначку отдал, а себе оставил получку! "
Про ГОЛУБЫХ. Нормльно? Григорий? - Отлично! Константин!
Сидят Винни-Пух с Пятачком на помойке - едят. Винни наблюдал, наблюдал за Пятачком, а потом как даст подзатыльник!
- Винни, за что?
- А чего, падла, картошечку выбираешь? Жри все подряд!
- Винни, за что?
Я хочу умереть во сне, как мой дядя, тихой, спокойной
смертью, прожив долгую жизнь.. . а не крича в истерике, как
пассажиры его автобуса.