Юмор
Юморяне, расскажите быстрей какой-нибудь анекдот, чтобы я рассмеялся и показала свои новые золотые зубы
У попа была собака, он ее любил. Это сняли на видеокамеру, и попа отлучили от церкви.Приходит к священнику молодой человек исповедоваться.- Святой отец, я грешен!- Покайся, сын мой!- Пришёл я как-то к моему другу, его дома не было, а была его жена. Пошёл дождик, а у ме-ня не было с собой зонтика, и жена друга предложила мне остаться. Я остался и согрешил с ней.- Да, это грех, сын мой. Но я отпускаю тебе его.- Это ещё не всё, я пришёл к тестю, его дома не было, начался дождик, а у меня не было зонтика, тёща предложила мне остаться, я остался и согрешил с тёщей.- Да, это большой грех, сын мой, но я тебе и его отпускаю.- Это ещё не всё. Я пришёл к тёще, её дома не было, а тут пошёл дождь, у меня не было зонта, тесть предложил мне остаться, я остался и согрешил с тестем.- Сын мой, у тебя зонтик с собой?- Нет.- Тогда вали-ка ты отсюда с Богом, а то тучи на небе собираются, того и гляди - дождик начнётся!
Лучше не показывай!
Объявление на столбе: "Лечу от всех болезней"
Мимо проходит мужик и говорит себе под нос:
"Лети, лети, от всех не улетишь".
***********************************
Если вы слышите в предвыборной речи "Я положу конец коррупции, бандитизму, организованной преступности и т. д. и т. п. ", не обольщайтесь - скорее всего, правдивы только первые два-три слова!
"Лети, лети, от всех не улетишь".
***********************************
есть такой анектот: четверо мужчин подошли к реке и увидели, что на противоположном берегу обнаженные девушки. двадцатилетний крикнул: "Поплыли", тридцателетний сказал: "Подожди, давай лодку найдем! ", сороколетний спросил: "А может, они и сами к нам приплывут? ", пятидесятилетний же изрек: "Ребята! Ну что вы так суетитесь, ведь и от сюда все хорошо видно",
-Ты куда идешь, страна?
-Я иду тихонько на
-На работу? На ученье?
-Просто “на”, без уточненья…
-Я иду тихонько на
-На работу? На ученье?
-Просто “на”, без уточненья…
хорошое вложение денег только аккуратней стаким богатством а то сопрут
Девушка у гениколога:
Доктор у меня там Еж. .
Вы ошиблись это яблоко. .
Вот именно! Он их туда таскает..
Доктор у меня там Еж. .
Вы ошиблись это яблоко. .
Вот именно! Он их туда таскает..
спят Двое Армян. Один слышит: Шум, Треск и тд.
-Гоги, эта ти?
- Нэт, Вардан, это не я, это трусы упал!
Ну вардан лежит очупевший и спрашивает:
-Гоги.. .
-Что?
-А Чо громко так, да?
- Я из нё вылезти нэуспел!
:)
-Гоги, эта ти?
Ну вардан лежит очупевший и спрашивает:
-Гоги.. .
-Что?
-А Чо громко так, да?
- Я из нё вылезти нэуспел!
:)