Юмор
господа юморяне... что вы выберете? (см..)
быть нищим/ей... и с отвергнутой любовью... но при этом любить!!!или быть богатым и всех ненавидеть?...я пониаю, что вопрос совсем не юморной.. но задаю его в этой категории, что бы ответили именно люди с чувством юмора!!ЗАРАНЕЕ ВСМ СПАСИБО!!
Я бы взял деньгами...
Галия Суфьянова
СУПЕР!!!.расскажи у кого?
В первом состоянии я давно - а вот попрпобовала бы и второе
БЫТЬ с любимой....
быть богатым и всех ненавидеть
ни то и ни другое!
Кто я, и чей я друг иль враг
Никто не знает точно.
Но, если что идет не так,
Я сразу ставлю точку.
Быть нищей не хочу, поверь,
Отвергнутою тоже.
Богатой, ненавидя всех,
Себе порой дороже.
Отвечу просто: я хочу
Любить и быть любимой.
Опять к своей мечте лечу,
Расходуя все силы.
Никто не знает точно.
Но, если что идет не так,
Я сразу ставлю точку.
Быть нищей не хочу, поверь,
Отвергнутою тоже.
Богатой, ненавидя всех,
Себе порой дороже.
Отвечу просто: я хочу
Любить и быть любимой.
Опять к своей мечте лечу,
Расходуя все силы.
Александра Полякова
- Господь тебе навстречу, - пожелал "Я".

Ответ должен соответствовать Вопросу.
Насчёт БОГАТСТВА - так заманчиво.... Хотя это в принципе невозможно (как то, так и другое) . Чел - существо социальное!
"Лучше быть сытым, чем голодным
Лучше жить в мире, чем в злобе
Лучше быть НУЖНЫМ, чем свободным
Это я знаю по себе"
"Лучше быть сытым, чем голодным
Лучше жить в мире, чем в злобе
Лучше быть НУЖНЫМ, чем свободным
Это я знаю по себе"
Делать вид, что ты богатый, и тогда никто не осмелится отвергнуть твою любовь
Галия Суфьянова
СУПЕРСКИЙ ОТВЕТ!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! я попробую!!
это вопрос для мексиканских сериалов
Стихи пишу я в тишине безмолвной
Лишь голос твой всё время говорит:
«Мы будем вместе, Милый, обязательно.
Но только время ты не торопи» .
Любимая я буду ждать,
Я буду ждать надеяться и верить,
Ведь столько время я искал тебя,
Среди людей бездушных и безверных.
Моя слеза немой укор.
Немой укор всем тем,
Кто променял Любовь на деньги,
Всем тем, кто говорит мне вновь
И вновь, люби себя, а остальное бредни.
Стихи пишу я в тишине безмолвной
Лишь голос твой всё время говорит:
«Мы будем вместе, Вовка, всё возможно.
Но только время ты не торопи».
Лишь голос твой всё время говорит:
«Мы будем вместе, Милый, обязательно.
Но только время ты не торопи» .
Любимая я буду ждать,
Я буду ждать надеяться и верить,
Ведь столько время я искал тебя,
Среди людей бездушных и безверных.
Моя слеза немой укор.
Немой укор всем тем,
Кто променял Любовь на деньги,
Всем тем, кто говорит мне вновь
И вновь, люби себя, а остальное бредни.
Стихи пишу я в тишине безмолвной
Лишь голос твой всё время говорит:
«Мы будем вместе, Вовка, всё возможно.
Но только время ты не торопи».
я предложу свой вариант, можно? пусть нищий, но с богатым внутренним миром, щедрой душой и золотым сердцем... только набитая дура может отвергнуть его любовь. положа руку на сердце я бы препочла его бездушному, пустому "мешку с деньгами"!!
А я... Второе выберу....
Не первое, не второе:
-стоит такой нищий на паперти со счастьем и любовью в глазах;
-да и богатый может быть и ненавидит, но опять же не всех, себя то он ненавидеть не может.
Галия Суфьянова
... может... и себя может ненвидеть... елс еще осталось что то человеческое... я встречала такие редкие экземпляры..
первая красивее чем вторая :)))))))))
Жизнь многогранна. Взял бы лучшее из каждого варианта и попытался бы их соеденить. Попытка, как известно, не пытка.
а я предпочитаю быть поваром, поближе к кухне,,, любить меня или нет пусть решают желудки, а мы поглядим,,, ХА-ХА 2 раза,,
Наверное первый вариант!! ! Всё конечно не очень, зато какое поле деятельности!!!! Причём по всем направлениям!! ! И свобода!!!
Лучше третье - быть богатым в уме - с деньгами и с супругой в согласии.
А я ничего не выбираю. Я хочу быть и любимой и богатой и здоровой и красивой, хочу, хочу, хочу!
Да на ответах в основном нищие, с отвергнутой любовью к ВОПРОСАМ, но при этом страстно любящие ОТВЕТЫ (Я здесь, я выбрала первое!)
Нищей и с разбитым сердцем... Так зачем любить? ЖЕСТЬ.
Если больше вариантов нет.. .
То хочу быть богатой и любить...!
Если больше вариантов нет.. .
То хочу быть богатой и любить...!
Лучше быть богатым и здоровым, лучше водку пить, чем воевать и вспоминать про мамины заботы и белые кальсоны одевать. Червончики мои червончики милые любимые мои! Вы мне верные друзья, с вами я и сыт и пьян, милые червончики мои!!!
При Вашей постановке вопроса могу дать только однозначный ответ - лучше нищему любить без ответной любви, чем быть ему богатым и всех ненавидеть. Ведь любовь всегда с Вами, и есть надежда, что вас тоже полюбят, а богатство сегодня есть, а завтра отберут, да еще и ненависть ко всем может вернуться к вам бумерангом.
Хочу богатой быть и любимой, и чтоб при этом меня никто не отвергал и я никого не ненавидела!!!!
Сопли мне не к лицу!! ! ---Я выбираю второй вариант.
Ну если уж так категорично, то тогда первый вариант.
Но, думаю, в таком чистом виде проблемы не бывает.
Галия Суфьянова
точно!! .все утрировано....на предрассудках!!
В 91-м я выбрал первое, а месяц назад встретил ее и теперь ненавижу себя.
Ваще все хочу!!!!
А другие варианты низзя? Мне песня ндравиться: - .лучще быть богатым и здоровым, И лучще водку пить чем воевать!
Галия Суфьянова
..другие варианты возможны....тут предложены 2 возможных лично для меня... я то выбрала уже... просто хочу тенденцию проверить....
да, юмора маловато - как это.... любить, а любовь отвергли? ..найди себе ты новую заразу, и прежняя не вспомнится ни разу (Шекспир)!
если по чесноку, то обычно получается так: если ты нищий, то ты ненавидишь всех, в частности богатых, и тебе не до любви, найти бы, что пожрать! А если ты богатый, то тебя все ненавидят, а тебе по барабану, ты любишь свои деньги!
Берем от жизни ВСЕ!
Первое, потому что выбор уже сделан, а я никогда не ошибаюсь и не жалею о вабранном так что можно сказать нищая воспевающая любовь, которую ей не подадут, даже как пОдать
- А, точно можно без сахара? - изумлялся "Я" над юморным ответом.
* * *
(Да, забыл, вот забыл от смеха, кто это ответил так...)
* * *
если с чувством юмора, то второе
выберу первое, с надеждой что скоро наступит второе...!
Однажды человеку предложили на выбор ДЕНЬГИ, УМ, ЛЮБОВЬ. Он выбрал УМ. Через пять минут понял, что надо было брать ДЕНЬГАМИ. Второй вариант более позитивен - возможность влюбиться более реальна, чем возможность разбогатеть или вызвать ответные чувства.
Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко
Выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями...
богат
быть богатым и всех ненавидеть
Мы, люди, такие алчные! Нам все подавай! И любовь, и богатство! Скромнее надо быть.
Лишь бы водки много было
Первое, Второе и можно без сахара
Нина Романенко
- Рассмеялся и поставил "5", даже сейчас, когда печатаю комментарий, смеюсь (как бы ошибок не наделать!) , -отвечал "Я", - и почему мне стало смешно?
* * *
Просто это юморной выбор.
* * *
Просто это юморной выбор.
Если ты нищий, то кому нужен, а если не нужен никому, то уже отвергнут, отвергнутые-несчастные люди, но и среди них встречаются индивидумы, готовые отдать свою пусть хоть и нищую, но все же жизнь, за любимого человека, даже если он его предал.
любить значит нищим стать! в наше время на одних подарках раззоришся !!!при том то что тебя тоже любят совсем не обязательно! обидно знаеш ли !!!
Когда Вы богаты, Вас будут любить, а Вы сможете любить и добиться любимой Вы, это уже как Вы себя проявите как человек.
Конечно, проще быть нытиком сопливым, чем для любимой заработать деньги и стать богатым.
Не понимаю, что Вам мужикам не хватает.
Подумайте почему Вас отвергают?
Ради любимой девушки на что Вы готовы пойти? Всю жизнь ныть какой я несчастный, бедный, потому она сук.. . меня и не любит, отвергает; или ради неё, ради себя состояться в жизни и добиться её любыми путями?? ?
Мужики вспомните наконец КТО ВЫ???
Не понимаю, что Вам мужикам не хватает.
Подумайте почему Вас отвергают?
Мужики вспомните наконец КТО ВЫ???
Надо любить Бога и всех его детей не важно есть деньги или нет!
ну совсем нечего выбрать, нищим, при этом отвергнутым, но любить? Так непойдет, готова нищей быть но взаимно любить, потому что тогда можно все выдержать, а с отвергнутой совсем никак. Прям как то задумалась, совсем без юмора :-)
Галия Суфьянова
совсем без юмора... я предупреждала...