Юмор

К хорошим мальчикам и девочкам на Н. Г. приходит дедушка Мороз! А кто придет к нам, Юморянам, я вас спрашиваю (см)?

утром прийдет Похмелкин и приведет в чувство рабочего состояния для Ответов!
Не надо сейчас о грустном !!!
Лилия Бижанова
Денис Кулачков Привет Валюня.. Рад видет..
Вот ты смеешься- а ведь сегодня последний понедельник в этом году!
Я приду к тебе, а ты ко мне, мы определимся,
Леня Волков
Это крокодил Гена с лёгким насморком и Чебурашка уши спрятал- хитрец !
Сания Досанова
хочешь приду яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
Жанна =)
Как кто?? ? Дедушка Маразм))))))))) ) С новым годом товарищи соседи-юморяне, привет вам от ЗЛОшников))))))))))))
К нам, надеюсь, придет хорошее новогоднее настроение, юмор, веселье, смех!!
Я никого не заказывала и не вызывала. Надеюсь-обойдется. Лучше без такого деда обойтись. Не проверять психику.
Оксана Кремлян
Не знаю как выбирать будем, воон их сколько уже на юморе собралось уже четвертый день тут ошиваются, а до Нового года еще есть время
Jazira Kalpeisova
Ой! Тебя много в детстве, видать, пугали.... К нам такой не придёт...
я приду... собственной персоной... можно???
Аделина Аделина Фотоаппарат только не забудь.
ой'мама!!.. а к нам придут, а к нам придут... гости!! нет, лучше мы-к ним!!
Так это ж Дед Мороз из Пиратов Карибского моря! Как его там звали, запамятовала ?
К нам придёт Дед Юмор с боооольшим мешком сатиры.
Denis Ogay
А Борифан уже приходил.. . теперь уже никто и не нужен... сами съедим-выпьем, что наготовили....))))
Настя Смердова
Стоит посмотреть на мое фото, сразу станет понятно - грызуны (едоки)
Анжела Трошина
Хоть такой Дедушка мороз и то хорошо. А к нам, боюсь он уже не дойдет.
А нафига нам хто то нужен, делись с ним потом водовкой, закусью и ещё юмори при этом.
Анна Б
ну это смотря.. как напиться....
трех главый Санта мороз из Чернобыля
С такими темпами к нам придет переодетые модераторы..)))) ) В лучшем случае. .
Виктор Колесов
Может быть «белая горячка» ? )))
Конечно НиЛапуль с витаминками в носу

Привет
Только не зеленые человечки, хотя....
Самое несчастное животное - осьминог. . У него и ноги от ушей, и руки из ж..., и сама ж.. . с ушами, и мозги, собственно говоря, тоже в ж.... Вот он к нам на Юмор придёт и повеселеет!
Утро. Бодун. Барсук на пузе сидит. Спрашиваю: -ты чего? А где, говорит, на вас - алкашей столько белок наберёшься?
Юлия Апаль
к нам тоже придет.. если дойдет
К нам приходит тяжоооолый и злой апахмел, и белачке могут заглянуть
Регина Живора
а от нас он уходит
Нет уж! Такой лучше пускай в "Футураму" идёт...
а к нам придет дедушко Юмор, добродушный, смешной и веселый
а чем тебя такой не устраивает:) ) зелененький.. . как и полагается в Новый год:))))
к нам придёт Шустрик с мешком подарков!))
Димас Иванов
а мы хорошие!
Прийдет "хорошее чувство юмора "!
Мне бы никого не надо, можно?
Я приду, дайте адрес )))
Да ладно разберемся кто бы не пришел водовка есть с нами и останется.
будем ходить друг ко другу
Не, был приколный галландский пыхающей попиросой.
К сожалению нет доступа к своим приколам-фоткам.
К нам ни кто не прийдет, это мы можем ходить до бесконечности, еще и денег заработаем!
А еще к выше перечисленным вариантам, ямогу добавить- БЕЛОЧКА....
Может Винокур прийдёт, Михаил Галустян, Павел ВолЯ, а может Гарик Харламов - кого пожелаешь! Надо соседей предупреждать будет, смеху будет...
дедушка...
привет