Юмор

Из чего счастливые люди куют своё счастье?

Рецепт:
Любовь-основа.. .
Взаимопонимание, доверие, уважение, поддержка... -компаненты
Домашнее тепло и уют-связующее...
Сергей Ткаченко
Лучший ответ
Из отлетевших подков не счастливых людей!
из чужих несчастий
Сергей Курчик
Сказка о счастье

На одной на дальней на сторонушке, ой да жил, да был, да заебало меня это все… Короче, в самом глухом краю Руси коптил небо сильномогучий богатырь Андрюша Очкович. Тридцать лет и три года просидел он на горшке, потому что мать кормила его всякой хуетой. На тридцать четвертый год подвязал он горшок к жопе и решил идти счастья своего искать.
- Куда ты собрался, опездол? ! – орала на него матушка. – Сиди дома, говноструй, пропадешь!
- Не удерживайте, мамо, я рожден для большего, чем огород удобрять! – возражал богатырь. – Лучше посоветуйте, где мне счастья-удачи искать?
- Расстегни ширинку, дитя мое. Видишь там прибор мочеиспускательный? Куда он покажет, туда и иди! – сдалась старушка.
И отправился Андрюша, куда залупа глядит. Долго ли, коротко он шел, истоптал три пары чугунных лаптей, истер сорок рулонов туалетной бересты и добрался до окраины деревни. Тут эрекция отпустила и Андрюша принялся рыть яму, писюн-то вниз стал указывать.
Выкопав изрядно, устал богатырь и прилег соснуть. Но, блядть, только первый сон пошел, разбудили его вопли богомерзкие. Какой-то еблан, паходу, в яму пиздякнулся.
- Кто здесь? ! Полиция Нью-Йорка! Положите оружие, и медленно вылезайте! – гаркнул Андрюша фальцетом.
Над краем показалась мрачная грязная голова Змея Горыныча и строго спросила:
- Это ты, сученыш, дорожное покрытие раскурочил? Парву, как Тузик целку!
- А можно всех посмотреть? – не испугался Очкович.
Вслед за первой башкой показались еще две, а затем и туловище. Змей Горыныч, весь в говнище, выбрался из ловушки:
- А, узнаю богатыря сильномогучего. То-то с утра русским духом пахло. Давай так, будем мы с тобой биться насмерть. Если победишь меня – исполню любое твое желание. Интим не предлагать. А если я победю, то сдам тебя на органы.
И начали они сечу великую. Андрюша то палицей ебанет, то мечом рубанет. А Горыныч злобится, хвостом бьет, огнем пышет. Бросил Андрюша в змеиную голову палицу богатырскую – пиздец палице, сгорела в пламени. Бросил копье свое вострое – пиздец копью. Бросил бочонок с порохом – пиздец Горынычу. Разорвало в клочья, одна башка уцелела
Татьяна Рожина
Из того, что есть...
ya ego slepila iz togo chto bilo....
Ну, это совсем легко, как в песне "слепила из того, что было... и полюбила что было... Ну, вот как-то так.
Ju-R Ka