Посоветуйте, как лучше
всего отдыхать от счастья, чтобы этот отдых доставлял удовольствие?
Юмор
Даже самый счастливый человек не может быть постоянно счастлив, иногда нужно от счастья отдыхать.
От счастья надо отдыхать так, чтобы вернувшись сказать "фу, какой дурной сон! "
Счастье Жить, а от Жизни устают только слабаки!

Иди в запой или сядь на иглу
Нет уж давай до последнего огурца радуйся счастья много не бывает

Устроить себе подтягивание на турнике над глубоким ущельем )
Саня, неужели тебя покинула Альбина.... Ах, негодница! Купи себе новый диван и будет у тебя новое счастье.

На рытье окопов.
Быть здоровым - такое счастье! Я счастлива всегда!!!
Самый лучший отдых это напится
Шалом Изя!!
Ну вот, лежу и от него отдыхаю.... много молчу, редко дышу и часто вздыхаю...))) Собираюсь получить удовольствие сразу же, как кончу отдыхать!)))
Посочувствуй несчастливому соседу.. . для разноОбразия ))
Это типа в русской сказке: "Ты меня накормил, напоил, ты меня развеселил. А теперь напугай меня!
...а где рассказ? (или Он тоже отдыхает сейчас?)
Похоже Иисус этому не учил
я не согласна, что от счастья надо отдыхать. Ну, конечно, если под счастьем подразумевается поднадоевший близкий человек, то решается все просто - отпуск, командировки, рыбалка, гараж. Стандартно
Удалите себе аппендикс.
жить с женою, и не рассчитывать на повторение старого - отдохнешь сто пудов
У Вас какие-то подозрительные симптомы !
В сумасшедшем доме счастливы все! А он работает без выходных !
кладбище... мыслишь иначе..
Счастье есть оно не может не есть.
Лучший отдых от счастья - это счастье)))

а пробовали не курить дурман-траву?
Отдыхайте от счастья НЕСЧАСТЬЕМ! Помогает!)
сходи на ебалку
Да иногда полезно поплакать.
Лучше нет состояния когда человек по настоящему счастлив.
Если Вам этот отдых будет доставлять удовольствие, значит Вы по -прежнему будете загружены ощущением счастья, так что, к сожалению, у Вас безвыходная ситуация))
Ляг, поспи и всё пройдёт.