Юмор
Блин! А какой у вас самый счастливый день?
Честно? - Эт когда вижу Шишкинский конёк в виде приветственного слова "Блин! "
В первый день на пенсии буду, блин, кутить,
Начну жизнь по - новому любить,
Буду счастливой как никогда,
Что на работу не надо с утра!..
Начну жизнь по - новому любить,
Буду счастливой как никогда,
Что на работу не надо с утра!..
октября 27 и 2010 года!!!
Завтра))
Понедельник. Потому что для остальных он тяжелый.
ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ-праздник детства и никуда никуда от него не деться....
Этот день был без даты... ну очень бездатый.)
день обошедшийся без блина!
Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин,
Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин,
Блин без кома, и семья жива здорова, пятница вечер и впереди выходной.
Пятница 13. Замечательный ужин на природе.. . Просыпаешься весь в крови, а откуда хрен пойми..