Юмор
Что бы мужчина по утру не искал свои носки может с вечера ему их на голову одевать?
на уши
есть более ...уСТОЙЧИВАЯ вешалка...))))
Если носок на голову одеть,
На что тогда нам, Лен, смотреть?
Ведь ночь, а ночью кошки серы!
Не знаем в этом деле меры!
Носок для ног, пусть спит в носках!
А нам пусть сделает " Ах-ах! "
На что тогда нам, Лен, смотреть?
Ведь ночь, а ночью кошки серы!
Не знаем в этом деле меры!
Носок для ног, пусть спит в носках!
А нам пусть сделает " Ах-ах! "
злая ты, не буду больше твой салат кушать
Там он их точно не найдет... прицепи пониже...
аи мама дорогая а чё они и наски ищат?
))а может всё-же приучить ЕГО класть их на место?
Почему бы оставить там, где он их бросил. С закрытыми глазами найдет и тебя не придётся будить )))
Или на шее узелком завязать...
Как детские варежки- пришей на резиночках к брюкам
Никита Масюк
лучше я их так к ушам а ради прикола сделаю сегодня
Вылечи ему насморгк по запаху найдёт
не поможет, лучше булавочкой к брюкам
К ногам прибей))))))
Никуда одевать не надо, нужно поставить рядом с ботинками, сам увидит.
на голове может тоже не заметит, луче в другое место.. в туалет точно пайдет ;)
На голове он точно никогда не найдет - не логично их там искать. Лучше подарить ему портянки и повязать их ему на память, точнее на ногу. Вот тада он утром встанет, и вспомнит.... куда вы его носки спрятали :-0 !!
если он каждый день будет чистые надевать, будет легче. нужно всего лишь одно место в шкафу запомнить.
Ну а что, тоже вариант